Общество

Чем современная девушка отличается от советской?

Сейчас Айфон, тогда японский Магнтофон. Разницы в принципе нет.
Сергей Безгин
Лучший ответ
Скромнее, уважительнее, стремление учиться, работать, не ругались матом, не дерзили старшим ,..- при СССР.
Елена Сафонова Советская бесплатно давала. Не знала что за это можно деньги брать.
даже сравнить нельзя-небо и земля.
Жаклин Дартаньян Lскаl Чем отличается?
Единственная разница - это то, что советская девушка была внутренне более закрепощенная. Существовал целый ряд табу, чего нельзя или некрасиво делать девушке, по крайней мере демонстрировать прилюдно.. Жаль, что многие из этих правил утеряны, но... Мы в своё время тоже были более отвязны, чем наши родители! ))
Murat Chuliyev
Советская бесплатно давала. Не знала что за это можно деньги брать.
она не такая
Алена Романова
Ничем, просто тогда они кидались на чёрные Bолги, а сейчас на чёрные Бентли. :-)
Сейчас очень много красивых и суперталантливых девушек художниц и графиков, и продвинутых в сфере ати-технологий и робототехники . Также лидирующие позиции в порноиндустрии .
Алиса Гусева
советской девушке сейчас 70 лет=))
Мозоли на разных местах часто
Конструктивно ни чем не отличается, как в принципе и сто и тысячу лет назад, основной функционал тот же самый.
Ничем
Kana Kzilhodzhaev
Были разные советские девушки. Были те, что учились в ПТУ, пили портвейн и курили приму, были те, что учились в ВУЗе, пили портвейн и курили приму, были те, что просто пили портвейн и курили приму, а потом находили свое счастье в замужестве за арабом или негром, а то и просто рожали арабчат или негритят, как плод интернациональной дружбы с голодранцами всех стран. Были те, кто раздвигал ноги за привезенную из-за кордона шмотку. ..Разные были. Были и порядочные и умные девушки. Впрочем, как и сейчас
Советская девушка верит в коммунистические идеалы и занимается саморазвитием

А буржуйская современная занимается потребительством и деградирует
Роман Воронин
Игорь Сычевский Советская девушка училась в ПТУ, пила портвейн и курила приму.
Целомудрием
Вадим Белов