Общество

Почему в этой категории кремлеботы ругаются матом?

На то две причины:
1. Кремлеботы в принципе глупы, но истеричны. Это даже и не люди в полном понимании этого слова. Так, скоты. Говорящий человеческий сор. Не имея ни ума, ни аргументов защищать своего фюрера, эта мразь способна только оскорблять.
2. Модерация на "Ответах" заточена под кремлеботов. Тому доказательство - тысячи удалённых, но не нарушающих правила проекта ответов и вопросов, поджигающих запутинские пуканы. Помним, что один из хозяев Мыла. вру - Тьфун.
Виктор Гогнадзе
Лучший ответ
Их оппоненты - не меньше.
Наташа Осницкая да не пизди!
Они и в других категориях ругаются. Они больше ни чего не умеют.
они везде такие, быдло
Ирина Райдер
От бессилия
А некоторые матом даже поют.
Евгений Александров А сосешь тварь хохлятская
Потому что ты идиот
Потому что : https://youtu.be/tbQ292qAFr8 )))
Леха Иванов
может такая программа заложена
Потому что либерасты народ туповатый и нагловатый. Нормального языка не понимают. Когда им по человечески говоришь что свобода и вседозволенность это разные вещи они не понимают. А стоит только с помощью мата и плети начать объяснять, моментально доходит. Увы, дикие люди. По другому с ними никак. )))
я тоже ругаюсь. что в этом такого...
вот правда -
В Ростовской области действует ряд предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса, такие как ОАО «Гранит», ОАО «Горизонт», ОАО «Азовский оптико-механический завод», ФГУП «РНИИРС», ОАО «НПП КП «Квант», а также вузы, выпускающие специалистов и занимающиеся исследованиями в данной сфере, такие как ЮФУ, ЮРГПУ (НПИ), ДГТУ.
Неизвестно Неизвестно А по русски как? ФГУП «РНИИРС», ОАО «НПП КП «Квант», ЮФУ, ЮРГПУ (НПИ), ДГТУ. Чего это?
Что с тупоголовой гопоты взять)
Виктор Долгих