Общество
При Брежневе даже вареной колбасы, тушенки, мяса и сгущёнки не было в Сельпо, в районных и областных центрах?
Насколько на рынке было все дороже?
А ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ сейчас стоит везде это вареной колбасы, тушенки, мяса и сгущёнки не было в Сельпо, в районных и областных центрах но нет денег у народа. и народ не покупает какая разница почему нельзя купить
За деньги при Брежневе всё было: квартира, машина, деликатесы, иностранные техника и шмотки, загранпаспорт, отмазка от армии и тюрьмы
Вы жили при Брежневе?
на рынке тоже всё было из подполы и по блату
Ты при Брежневе был еще в маме.... а может еще и в папе.... откуда ты знаешь, чё там было???
В сельпо не было московских конфет, апельсинов, мандаринов, фирменных рубашек и туфлей . Однако на селе всегда были коровы, куры, мясо, сало, самогон в конце концов и жители деревень не знали надобности в больницах и лекарствах . Сегодня жители деревень едут в город за молоком, где ещё можно встретить такой абсурд ?
Всё везли в грузию, страны балтии и в хохляндию, там всё было...
А русских гнобили, как и сейчас гнобят...
;-)))))
Эх как тебе мозги записали; ты бы хоть статистику глянул, при Брежневе Союз был в лидерах по уровню жизни, а при пукине в конце сотни. И кстати, колбаса была из мяса, а не из сои, а масло было коровье, а не пальмовое.
Ольга Лутова
Это всем известно, что все было качественное. А "длинная, зеленая, пахнет колбасой" это при Ельцине придумали?
Ольга Лутова
И что же из социалистического рай в капиталистический рай не выпускали свободно?
Ольга Лутова
В капиталистический ад то есть.
Потому, что глава любого государства, должен меняться, каждые 4-е года. Иначе застой, коррупция, казнокрадство, чиновники-воры, идиотские законы, не менее идиотские проекты на будущее. Россия и Брежнев, тому пример. Ну и дальше по списку.
Лерка )))
Я - угараю! меняться... это ты нынешнему кремлевскому сидельцу скажи- он уже дольше Брежнева "рулит"!
При позднем Брежневе. При раннем было. Мораль - не надо долго сидеть в кресле руководителя!
К сожалению кремлёвское СМИ успешно превращает народ в дебилов!
Да- плашек каких-то вшивых в три восьмых дюйма и те не везде найдёшь..
Не знаю на счёт сельпо, а у нас этого счастья было навалом. Дома по полному ящику стояло. И тушёнка, и сгущёнка, и просто концентрированное молоко.
Ольга Лутова
А что за город?
Не пи... пи... пиликай о чем не знаешь! При Брежневе было зашибись!
тушенка и сгущенка считались деликатесами
Лидочка Усынина
не треплись.. Студенты в походы брали тушёнку и сгущёнку..
- Было, только знать надо где...
Не знаю чего у вас не было, а у нас при Брежневе все что нужно было. Все началось после прихода к власти Горбачева.
Ольга Лутова
У нас в Москве, и в Ленинграде, в Киеве все было. А из провинции на выходные ездили туда отовариваться.
При Брежневе полно было всего и качественного. И вареной колбасы, и тушенки, и мяса со сгущёнкой.
Рукапожымаю вам, коллега! Люто плюсую!!!
Не рефлексируйте! Распространяйте!
Сугса вам, Безвиза и Кружевных трусов!!!
А я пойду будить Ахеджакову! Пора извиняться!!!
Не рефлексируйте! Распространяйте!