Общество
В Китае уровень жизни выше чем у россиян?
20 лет назад в Китае ловили воробьев Что они достигли за это время наверное уже известно, если это вторая экономика в мире Тысячи китайских туристов мы видим в Москве и Питере. Наверное неплохо живут
Смотрел блогера, деревенские Китайцы зимой живут в халупах
свет есть но все удобства на улицах
в городах выращивают клубнику
сколько на ней свинца ?
свет есть но все удобства на улицах
в городах выращивают клубнику
сколько на ней свинца ?
пока нет
Китай большая деревня
мне мой нравится, я не против в гости к ним, пусть и они ко мне)
Солженицын запрещен - это-то правильно. Используют сталинские приемы по возвращению награбленных денег в Китай. Сталин в почете - это замечательно. Уровень жизни выше. В деревнях тоже стараются поднять уровень жизни, но еще хромает. Еще 20 лет назад было плохо. Разительные перемены. Да, медицина платная, но высоко развитая, анализы моментально, а не через 7 дней как у нас .
Средняя зарплата в КНР уже выше чем в РФ. Другой вопрос, что в КНР меньше политических прав и хуже экология.
почти такой же, местами средняя зарплата чуть выше чем в РФ
Сергей Просто
Средняя-это сколько?
Уровень жизни растёт в большинстве стран мира, в отличии от России. А нам всё рассказыют сказки о количестве автомобилей, со свалок развитых стран.
Только в сверхкрупных городах.
В Китае уровень жизни достаточно хороший.
Там надо жить правильно и законопослушно, раза в 2 думаю уровень жизни выше.
Там инфраструктура развита, итд.
Ничего не отстаёт.
Строгие законы если честно не мешают, ибо там и нарушать не хочется.
Сейчас уже в Украине уровень жизни обошёл наш уровень жизни.
Там инфраструктура развита, итд.
Ничего не отстаёт.