Общество
Как могут в 21 веке существовать коммунисты?
Партия есть, коммунистов, поэтому могут)
Дураков во все времена хватало.
Думаешь всё, полностью деградировали? А может всё таки надежда есть?
Elcin Hasanov
Коммунизм и есть деградация!
задай это вопрос в Китае))))))
Ольга Неизвестная
В Китае от коммунизма остался только флаг и концлагеря.
Алина Даут
Классный ответ, на миллион...)
плоха не партия или идея, плохи функционеры
Алина Даут
Браво...)
Коммунисты сейчас только на словах, спроси - спичками не поделятся .
Каждый народ достоин своего режима, голосовать за коммунистов сегодня это как ходить в обоссаный туалет при их режиме.
В 21 веке и коммунисты!!! Это не поддается разуму.
Алина Даут
Вашему...? Ну, это не страшно...
Вам бы не в себя и в свои не слишком, походу, обширные знания так свято верить, а посмотреть на то, как СССР выходил после войны из разрухи и кто был инициатором этих достижений. У Вас - слова, легковесные и ничего не стоящие, у них - дела, которыми Вы до сих пор живете, хотя признаться себе в этом не желаете. Лицемерие - не слишком хорошее качество...) К ЭТИМ коммунистам надо иметь УВАЖЕНИЕ. А сегодняшние коммунисты - всего лишь отзвук тех, кто строил ЭТУ страну. Пусть отзвук существует, он никому не мешает.
Elcin Hasanov
Многословие, а больше пустословие, не красят!
Иришка */*/*/*
Самое интересное, кто в это безобразие всю страну завёл, чтоб потом героически выводить....
Были есть и будут, потому как любые идеи возникают и умирают по мере потребности. Когда роботы займут часть ваших рабочих мест. возникнет движение против любых машин, могут отменить даже стиральную машину. Так что ЖДИТЕ!
Так же как и предыдущие тысячелетия. В каждом есть коммунизм, нацизм, демократия, либерализм, и все остальные измы и кратии кто их делит на политические партии то невежда или подонок.
Легко! Я коммунист! Существую за счёт своей бабы!
Старики несут своим детям.
Елена Красикова
Ты живешь их трудами, в стране, ими построенной и отвоеванной... И как совесть с этим справляется? Можешь не трудиться отвечать, все и так понятно: твоя переехала на пмж к более адекватному человеку...)
Быть коммунистом гораздо проще, чем верующим или плоскоземельщиком. Если там нужна настоящая упоротость, то коммунисту достаточно простой экономической безграмотности и веры в вождя.
Иришка */*/*/*
Потерпели наши верующие от этой публики в сто раз более чем вы сегодня.
Ну существуют же веруны. Так почему бы не существовать коммунистам?
Пока существуют издержки капитализма, коммунисты (социалисты) всегда будут существовать.
Elcin Hasanov
Коммунизм есть педикулез!)
Екатерина Малашеня
издержки капитализма!? Да капитализм одна из самых сучьих направлений развития общества
Мозги промытые. Как и у верунов. Как вернуть в прежнее состояние неизвестно
Я понимаю что вы любите партию воров. Коммунистическая партия одна из самых лучших. Она была лучшая при Сталине и Ленине.
Последний настоящий коммунист погиб в первые годы ВОВ
Елена Красикова
Ну да, а поднимали страну после ВОВ призраки и в космос взлетали они же...)
Похожие вопросы
- как тактично объяснить человеку, что от него ВОНЯЕТ.:)????и мне это ОЧЕНЬ неприятно....в 21 веке существует масса
- 950 миллионов африканцев и арабов похоронят Европу к середине 21 века?
- Какие страны будут созданы на Марсе в 21 веке?
- Почему в 21 веке прекратился научный прогресс, в 20 веке сотни глобальных открытий, а сейчас что? Сравните сами...
- В 20 веке коммунизм потерпел крах из-за человеческого фактора. Есть ли у человечества надежда на 21 век? Смогут ли люди
- Почему несмотря на 21 век на дворе кол-во людей стремящихся к сожжению ведьм не уменьшается? (про ведьм внутри)
- За окном 21 - й век. Существует большое количество контрацептивов, но количество абортов не уменьшается. Кто виноват?
- Как Вы считаете, общество потребления-результат 21 века? Или оно существовало всегда?
- Как живут "неграждане" Латвии, и откуда в 21 веке такое понятие вообще существует?
- В СМИ сообщили в Москве умер человек в двух шагах от больницы!.Это что медицина 21 века?