Общество

Никита Михалков открыто извинился перед Украинским народом за распространение лживых цитат Бисмарка об

Украине, которых Бисмарк на самом деле никогда не говорил.
Он извинился после того как на него наехал Гозман, за вранье...

Зачем Михалков это делал?
Гафт: "Россия! Чуешь этот странный зуд?! Три Михалкова по тебе ползут!"
Александр Шкребко
Лучший ответ
Понял и признал свою ошибку
Flap Jack
Уже перестроился с Суркова на Козака.. молодец Никита
Nina Abramova
Я терпеть не могу Михалкова. но он молодец! Отвечает за свои слова, а для многих это невозможно в принципе, например на этом сайте.
Лосева Наталья
чтоб не ровнять себя с интернет быдлом, распространяющим сие фейки
это в любом случае не делает ему чести и где гарантия что многое сказанное скрепогоном прихлебалой не вранье
Yusuf Kaya
Не могу себе представить Михалкова, которы перед кем то извиняется. Не могу себе представить Гозмана, который на кого то "наехал".
Наезжать ...и если понял, что не прав - извиняться. Это мужская тема - наша. А ни тот ни другой мужиками не являются.
Lydia Zimbelmann
У него теперь культурная семья.
Крестница - целый министр культуры!
Larisa Netcvetaeva
Манар Саурбаев Любимова тоже креатура Михалкова, как и прежний министр культуры?
Бисмарк много писал
Даже переводить лень
Ситуации разные
Много о поляках в Лондоне
О них и Герцен писал
"Былое и думы"
Эмигранты и их роль ,"правительства в изгнании" ,диссиденты .
Артём Блыщик
и что7 ну извинился и извинился он много чего рассказывает зачем всему верить
Роман Ррр
Манар Саурбаев Он выслуживается перед Путиным.
Ошибся
Вам видно не дано понять, зачем люди извиняются когда совершают ошибку . Ваш Порошенко всё время врал и врёт и ни перед кем и не думает извиняться
и для вас это норма - нормально .
Саша Зубаткин
Извинился и забыл, чтобы новую ложь извергать... Каков поп, таков и приход.
Nursultan Tokenov
иуда... пусть свои извинения засунет в одно место.. а делал он этот чтоб выслужиться перед путлеровскими
Потому что он порядочный человек
Василий Виноградов в смысле у вас на россии порядочные люди - это лжецы?
Александр Шкребко мигалков порядочный?))
Манар Саурбаев Он глубоко непорядочный человек.