Украине, которых Бисмарк на самом деле никогда не говорил.
Он извинился после того как на него наехал Гозман, за вранье...
Зачем Михалков это делал?
Общество
Никита Михалков открыто извинился перед Украинским народом за распространение лживых цитат Бисмарка об
Гафт: "Россия! Чуешь этот странный зуд?! Три Михалкова по тебе ползут!"
Понял и признал свою ошибку
Уже перестроился с Суркова на Козака.. молодец Никита
Я терпеть не могу Михалкова. но он молодец! Отвечает за свои слова, а для многих это невозможно в принципе, например на этом сайте.
чтоб не ровнять себя с интернет быдлом, распространяющим сие фейки
это в любом случае не делает ему чести и где гарантия что многое сказанное скрепогоном прихлебалой не вранье
Не могу себе представить Михалкова, которы перед кем то извиняется. Не могу себе представить Гозмана, который на кого то "наехал".
Наезжать ...и если понял, что не прав - извиняться. Это мужская тема - наша. А ни тот ни другой мужиками не являются.
У него теперь культурная семья.
Крестница - целый министр культуры!
Манар Саурбаев
Любимова тоже креатура Михалкова, как и прежний министр культуры?
Бисмарк много писал
Даже переводить лень
Ситуации разные
Много о поляках в Лондоне
О них и Герцен писал
"Былое и думы"
Эмигранты и их роль ,"правительства в изгнании" ,диссиденты .
Даже переводить лень
Ситуации разные
Много о поляках в Лондоне
О них и Герцен писал
"Былое и думы"
и что7 ну извинился и извинился он много чего рассказывает зачем всему верить
Манар Саурбаев
Он выслуживается перед Путиным.
Ошибся
Вам видно не дано понять, зачем люди извиняются когда совершают ошибку . Ваш Порошенко всё время врал и врёт и ни перед кем и не думает извиняться
и для вас это норма - нормально .
Извинился и забыл, чтобы новую ложь извергать... Каков поп, таков и приход.
иуда... пусть свои извинения засунет в одно место.. а делал он этот чтоб выслужиться перед путлеровскими
Потому что он порядочный человек
Василий Виноградов
в смысле у вас на россии порядочные люди - это лжецы?
Александр Шкребко
мигалков порядочный?))
Манар Саурбаев
Он глубоко непорядочный человек.