Общество

Неужели Достоевский был прав : "Не будет у России, и никогда ещё не было таких ненавистников, завистников, клеветников и

даже врагов, как все эти славянские племена? Дневник. Осень 1877 г.
Я не верю, что это так.
Галия Baiyazit
Хоть верьте, хоть не верьте ..но сие уже факт ...Польша, Болгария ...Украина ...и. т. д ...одни белорусы и сербы еще держатся но НЕрусская власть в России .. делает все, что бы и их против России настроить ..Ф М Достоевский великий философ и провидец ...и все его предсказания в отношении России сбылись ...а что еще не сбылись ...сбудутся ...http://www.lomonosov.org/russia/russia551.html
Бауржан Махметов
Лучший ответ
Виктор Идрисов Ваше мнение. Если вам 18 или больше будет лет 12 апреля 2020 года. Вопрос:
Владимир Иванов Мастер (1551), Вопрос открыт 12 минут назад
"Клянусь при осуществлении полномочий президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу."

Президен Путин верен Клятве?

Не бывает друзей наполовину. Друг наполовину это всегда наполовину враг.
Редактировать17 минут
Проголосовало 6 челВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ
2 чел. Да
4 чел. Нет.
Хз
Нравится Комментировать
КОММЕНТАРИИ
Nikon Din 2 минуты назад
Оракул (69050)
Путин предал интересы народа в угоду дружкам по банде.
Комментировать Пожаловаться
Владимир Иванов 1 минуту назад
мрачный тип и больной этот достоевский
Племена не сильно задумываются о том куда и против кого их гонят... Они всего лишь инструмент.
Верить не верить- но увы, пока так получается. Польша, Болгария, Украина... что, где их спасибо?
Николай Савченко какое может быть спасибо за геноцид?
Николай Савченко а началось всё с того, что в частности Украина перед кацапстаном якобы в неоплатном долгу. за что, ты объяснить не посчитала нужным. может объяснишь?
Национальная беда...
Андрей Щапов
Армянское радио отвечает:

Вам уже все показали - а вы все не верите Достоевскому?
Галия Baiyazit В Беларуси была, там очень хорошо к русским относятся. С украинцами давно семьи смешались, одна нация. Все эти распри умельцы сотворили.
Это очевидность.
Евгений Юртаев
А зря классикам надо верить Они браться только пока их кормишь, а бросишь кормить сразу на другую сторону перебегают и начинают угождать новому хозяину
А зачем верить или не верить, если можно просто взглянуть на реальность и самому сделать выводы?
Галия Baiyazit Это реальность только последних лет. Рукотворная, так сказать.
Немцы приятная нация, а что с ними было в ВОВ. Целые корпорации на это работают и огромные деньги. Политика.
Абсолютно согласен. Никогда не питал ни малейшего уважения к славянам. История славян - сплошные распри, предательство и братоубийство. Единственный славянский народ который достоин уважения это русские.
Евгения Бойко
Sisenbai Nuradin А зачем русские терпят начальников воров или это такая униженность русских?
Бауржан Махметов Сербы как народ -достойны уважения ..
Когда понимаешь что происходит и почему вам долго это придётся объяснять ...Обычно такие вещи пишут люди которые не понимают не чего....
не скажу насчёт всех - но конкретно поляки нам имидж сильно подпортили. хотя у них и были свои причины...
Депрессивный писака Достоевский для Советских авторитет тока. Потому что обсирал все русское.
Sisenbai Nuradin А зачем России плутократы воры, казнократы, начальники евреи ашкинази, начальники режимов. Вот ещё более круто писал А. С. Пушкин. Тираны мира трепещите, а вы мужайтесь и мнемлите. Восстаньте падшие рабы.
он был прав, славянские племена болгары, поляки, чехи, словаки, сербы, словенцы, хорваты, украинцы все ненавистники россии
Валера Гноев
Отчасти.
Достоевский молодец за 4 года предсказал март 1881. А это начала сбоя программы с 36 летним циклом 1917 1953 1989 2025 2061 + мёртвая временная зона + 2250 год и уход нашего Питера под воду
Elena Pavlova
Странный выбор цитаты от алкаша и игромана, пусть и талантливого. Денег ему в долг славяне не давали, а жиды - как своему. Но отрабатывать потом приходилось много больше. Вот и засело занозой в заду славянское племя.
Галия Baiyazit Он жидов ещё больше ругал, так и писал, что жиды погубят Россию.
А ведь только русские оскорбляют славян и постоянно пытаются их захватить, плюя на их культурную идентичность.
Akbar S.
Мария Васильева Они же дикари, что с ними ещё делать
Олег Павенский Когда, кого?
пошёл он нах