Общество
Почему ВСЕ всегда и во всём винят "западную пропаганду"?
Ой, что ты, дорогая!! ! Это первая Советсткая пропаганда, РУГАЙТЕ ЗАПАД, ТАМ ВСЕ ПРОТИВ НАС!!!
Когда внутри звездец-ищут внешнего врага. Тактика всех времен и народов.
потому что им страшно смотреть в зеркало где они увидят настоящих виновников собственных бед!
Потому что она у них поставлена профессионально!! ! Над ней работают огромные армии психологов...
Мадам, никто не винит западную пропаганду, этого нет. Есть агрессия западной культуры, которая несёт не просто разврат и бездуховность, но и, что самое опасное, эту бездуховность возвенчивает.. . делает образом жизни.. . ведь по сути, запад - это уже уходящее.. . когда принимаются противоестественные законы, когда половые извращения считаются нормой - это, мадам, конец.. . их просто сметут.. . такова жизнь.. . природа не терпит извращений и пресыщенности.. . это уже в истории было...
Кто "все"и в чём винят?..
всегда нужен казёл отпущения
Потому что сами не знают что делать..
Так удобно!!!!
надо же кого то винить
...разве? Винят евреев во всём, как мне кажется!)))
Не все, и не всегда.
Только те, кто по себе судит, и только тогда, когда ничего придумать не могут.
потому что родная пропаганда успела раньше промыть мозги!
умом россию не могут понять только сами россияне)))
Не все так думают, как приподносит нам жёлтая журналистская пресса
Так проще: нашёл виновного, значит - ты уже сам хорош!
Я виню инопланетян.
Ну а кого же еще? Так оно и есть. Ненавидят, потомуЧто боятся и ставят палки в колеса. Это же очевидно.
а чего ее винить. обосралась не первый раз на грузинах. хороший урок всем деморысам
Поживите у нас, поймете что-нибудь... может быть.... а может.... лучше год с нами - понравиться, уезжать не захочиться....
Самал Абдукалиева
Простите?? а год с вами Это где?
посмотрите о фактах 11/09/2001 - о которых мы не знали!
http://pravdu.nov.ru/lessons/raznoe/video/dux.vremeni-globalniy_scenariy.avi
Док. фильм "Дух времени - 2"

разрушение пентагона - меньше размера якобы врезавшегося самолёта....
Док. фильм "Дух времени - 2"

Это ваше мнение, основано на том, что вы вероятнее всего ничего кроме какого-нибудь журнала "Эвон", ничего не читали.
Ну ни все и не всегда.... и сейчас больше свою матерят....
Ну не все, а только наши политики. Надо же им на кого то переложить свои недоработки.
Так говорят ханжи-параноики, которые во всём, в первую очередь, видят только плохое. Им их шизофреническая мания преследования глаза застит, развязывает поганый язык. При всём при этом, та часть мозга, которая управляет руками у них отсутствует. Да и руки, в основном, из ж.. . растут. Не могут они отделять зёрна от плевел, чтобы зерна хорошего потом у себя сеять. Бесполезные языкотрёпы.
Потому, что своей не замечают!!!;))))))))))))))
Значит, действует эта самая пропаганда, раз её во всём обвиняют.
Сдается, что по той же причине, по какой страус прячет голову под мышкой - так удобнее.
мы жертвы пропаганды.... ( образ жизни)
Это проще, чем что-то делать.
Западная пропаганда-это волевое навязывание чужого образа жизни и мышления, возведя порок на пьедестал. Подмена понятий истинных "ценностей". Значит, у нас еще есть шанс на возрождение, ежели мы сопротивляемся ложным умозаключениям западных идеологов, которым платят за эту пропаганду, для растления не созревших душ. Ложные ценности ведут к деградации и дегенерации-вырождению человечества и нарушению демографии, что ведет к распаду общества и государства.
Потому что свой мозг не работает. Наш пипл всё схавает. А обвинить-то кого-то надо! Не пропаганда виновата, а легко поддающийся всему мозг.
они и виноваты
оттуда все и начиналось ...а винить некого, кроме самого себя ...
А потому что оттуда вся гадость и льётся.
Виноватых во всех своих бедах ищут где угодно обвиняя кого угодно и в чём угодно но только не себя.
Старая традиция.
Всегда легче обвинить другого, а себя считать паинькой.
больше некого, самих себя никто не будет.
некоторые и Российскую пропаганду винят.. а в чем разница? зачем кого-то винить?
Потому что запад "всех всегда и во всём учит жить" (пропагандирует свой образ жизни).
Я не такой, я не виню!
незнаю
Ну, не винить же себя в том, что такие безвольные и безропотные.
Значит искать виноватого.
У нас и своей пропаганды хватает.
Потому-то во всём винят "западную пропаганду", что нет другой национальной культуры как только ОБВИНЯТЬ !
Приучили обвинять:
- белогвардейцев, бывший цвет царской армии, что они были садисты;
- крестьян, способных работать на земле, что они кулаки, подлежащие к ликвидации;
- верующих, что они не восхваляют партийных идолов;
- ..
....
Вот и сейчас все дружно обвиняют Запад!
Приучили обвинять:
- ..
....
Вот и сейчас все дружно обвиняют Запад!
потому что слепы, я знаю кто во всем виноват - япония
Конечно, любая пропаганда -это как-то влияет на человека. Но когда нет в человеке крепости, собственной внутренней направленности и твердости, то он легко поддается и, тогда,, кого винить? Конечно пропаганду!
потому что своё всегда роднее, и зачастую в собственном глазу бревна не заметишь, когда соринку в глазу собеседника замечаеш... так уж устроен человек, что в собственных проблемах восновном винит друго ...
От скуки