Общество

У меня нет друзей, через какое время я ёбнус*?

Может у тебя нет друзей именно по тому что ты изночально ебнусотый?
Это не утверждение и не оскорбление, а вопрос больше к размышлению о претчино следственных связях.
Лаура Забихова
Лучший ответ
Галина Черепанова я уже думал об этом, может ты и прав
Ни через какое. У меня нет друзей и мне норм...
С ума сошел? Как нет друзей, а мы все? У тебя целая планета перед глазами - выбирай хоть легион, кто мешает?)
Ну, а если нет кого-то рядом, кто поддержал бы в трудную минуту или просто сказал бы:
-Эй, не вешай нос, все будет хорошо... НЕПРЕМЕННО...)
...так в чем проблема? Научись знакомиться с людьми, обрати внимание на соседей по дому, стань необходимым им, ведь наверняка есть те, кому нужна помощь.
Начни с малого: помоги молодой маме вынести во двор коляску с ребенком, поинтересуйся у пожилой пары, что живет в соседней квартире, не надо ли сходить в аптеку или прихватить им хлеба из булочной, вынеси дворовому коту кусок колбаски, возьми метелку и расчисть дорожку около подъезда от мусора и грязи, утром пробегись вокруг дома или по аллее, потренируйся, познакомься с такими же утренними бегунами... да мало ли...
И вот увидишь, если постепенно втянешься во ВНИМАНИЕ к людям, тем, кто рядом, они ответят тебе тем же. И постепенно круг знакомств расширится и появятся как приятели, так и друзья, один ты уж точно не будешь.
В общем - дерзай, все зависит от ТЕБЯ. Я уверен, что у тебя все получится... иначе ты б не написал о проблеме. А раз написал, значит готов над ней работать, верно? И я желаю тебе УСПЕХА...)
А, забыл совсем : если у вас в городе есть театральная студия, то это то, что нужно, чтобы проще было и к людям привыкнуть и найти себя. Намек понят?)
Anastasia Ivashinina
через 4 года, 3 месяца, 2 дня, 1 час, 50 минут и 0 секунд, 49 59, 49 58
Уже.
**yerzhan** Urazov
Нах они нужны, эти друзья
живи как хочшь
можешь подружится
а можешь жить один.
(в спокойствии)