Общество

Как Вы относитесь к недавно умершему Дмитрию Хворостовскому?

Михаил Суржко
Он мой земляк. Мой коллега был соседом его семьи. Много рассказывал про Диму. Я однажды была на его концерте .Восторг публики было не унять!
Ирина Спирина/касимова/
Лучший ответ
Спокойно.
Певец хороший. Человек - дрянь. Избил женщину до тяжелых травм и умудрился не сесть, отмазался. Дешевка.
Olga Olga
Фарит Еникеев Стивен Кинг: "Многие писатели гораздо хуже своих книг".
Михаил Суржко Откуда сиё?
С Пиитетом и Обожанием! Талантливый Певец и Замечательный Человечище!
Olga Olga Бить людей, особенно женщин - первый признак замечательного человечищи, что да, то да.
Он мне ни родственник, не друг и даже не знакомый. Почему к нему надо как-то относиться?
Бекзат Мажитов
Как порядочному мужику. Земля ему пухом...
Olga Olga Избить женщину до тяжелых травм и отмазаться от наказания - это, конечно, поступок "порядочного мужика".
Как к великому певцу
Как к талантливому певцу с очень красивым баритоном.
Он талант.
Юрий Новиков
ужас если люди будут жить вечно
Дорогая Елена, мы очень хорошо к нему относимся, но не слишком ли часто вы задаете этот вопрос?
Максим Дудар
Михаил Суржко В прошлый раз не успела сделать лидером, поэтому задала повторно.
Короли рождаются не для долгой жизни, а для славы!
Виталий Яр_____
Жаль. Большой талант
Голос был, но отношения никакого....
Сожалеючи. Рак мозга - нещадная эксплуатация рациональной стороны ума из дикого страха, что жизненные планы рухнут.
Андрей Войнов
положительно. прекрасный исполнитель с великолепным голосом, жаль, что его унесла эта мерзкая болезнь.
Ксения!!! !!!
Если вы о певце.... Мама очень любит его голос. Дарил ей диски ...Кажется все что можно нашел.
Сам больше по року. Лично мне ничего не говорит его смерть.
Талантливый исполнитель с хорошим голосом.
Царство ему небесное
Все там будем.
Maxim Suleac
ТЕБЯ НЕ СТАНЕТ Я РАССТРОЮСЬ ТОЧНО. А КТО ЭТО ХВОРОСТОВСКИЙ, это не тот что у нас на Заводе электриком работал. Так это и завод умер, наш, тоже, ага 10 лет тому назад .И разумеется если ты симпатичная
Ирина К
Жаль что ушёл, но ...все там будем!!!
Талантище.
Sitkulova Aigul
Как к бывшему...
Natalia Shavdia
А кто это
Залина Куашева
Талантливый певец, песни военных лет очень мощные. Зря, конечно поехал на лечение в эту сраную англию, это его и сгубило. Казалолсь бы сибиряк, здоровье должно быть соответствующее, но увы. Светлая ему память.
Мади Коржанов
Матёрище в своём деле, будем помнить.
Gag S
Песни военных лет
Tanya Osnach
кто это ?
Pavel Lomaev
Даа, талант (
Павел Крючков
Земля ему пухом
Абат Саекеев
Смерть Дмитрия Хворостовского всколыхнула острую тему - лечение стволовыми клетками.

Как объяснить, что великий певец, очень красивый, спортивный и здоровый человек, сгорел от рака, дожив только до 55 лет? И почему ему не смогли помочь врачи самых лучших клиник?

Появилась информация, что свою негативную роль сыграло лечение эмбриональными стволовыми клетками. В Интернете обсуждают, что Хворостовский мог прибегнуть к помощи такой терапии.
Источник: http://ru-an.info/n/58178/
Глеб Ваньков Очередные сектанты диссидентских пабликов несут ересь. Даже не знаю точно, а все равно бредят...
бог дал талант-бог взял. Как по мне- не интересен...
Очередной умерший образец Синатры
Irina Ananjeva
как в великому, талантливому певцу, патриоту России.
никак не моё ни голос не человек