Общество

Почему Сталина выкинули из мавзолея?..

Gulya Aminova
После 20-го съезда партии решили, что Сталин, за все свои грехи, недостоин столь почётного места.
Liza Mochalova
Лучший ответ
Потому, что к власти пришли троцкисты и нац. предатели во главе с хрущёвым
Потому что мавзолей не был рассчитан, что в нем станут соображать на ТРОИХ, а Хрущёв был уверен, что у ж кого-кого, а его-то положат туда!
Армянское радио отвечает:

Сталин не собирался умирать 5 марта и с Лениным рядом лежать на одном гектаре не мечтал.
Вынесли те, кто хотел предать - и предал дело Ленина Сталина, обвинив Сталина во всех будущих своих грехах

таковыми были - Хрущев и его камарилья, Брежнев и его банда

Обвинив во всем Сталина они получили индулгенцию на свои преступления
*.
**(_К.о.л.я._)** .
Хрущ место для себя готовил
Боялись.
Как Командора ("Каменный гость")
Жаль, и Ленина бы заодно. Оба диктаторы, уничтожившие миллионы людей.
Декультизация личности.
Пинали тело умершего льва. Развенчание культа личности. На эту тему про хруща полно анекдотов.
так они с лениным по ночам спорили
Выкинули! Купи портрет Сталина и загрызи его . Перезахоронили с почестями на Красной площади у кремлёвской стены . Как великого государственного деятеля . Не обосрись от злобы . Православная !
пришли те кто начал страну рушить им созданную
храбрый хохол хрущёв, выкинул труп грузина джугашвилли?
Зачем два бога?)
честно я не знаю.. надо почитать.. но, то, что сталин пошёл не по намеченному пути ленина.. это есть...
Татьяна Бойкова Ленин хотел мировой революции, но Сталин оказался мудрее и в жертву для этих целей советский народ не собирался приводить, но построил социализм в одной стране
Либерасты навредили стране, они и сейчас это делают!