Либерасты будут врать до тех пор, пока есть люди, готовые им верить.
Ты рассказал мне просто правду
А я ужасную хочу
Такую чтобы обо*тся
Завыть забиться захрипеть
Общество
Либерасты говорят, что в ВОВ только в СССР умерло 52 млн. как еще они врать будут?
Перепись не проводили с 1939 по 1959 год--было 170 млн, стало 208
Теперь толком никто не знает реальную цифру
Я тебе больше скажу - за время правления Путина столько же умерло
В войнах погибают вообще-то, а так то Менделеев высчитывал к концу двадцатого века в России будет жить 800 мил человек . Россия была правдо больше Польша, Украина, Прибалтика и Азия отошли, ну посчитать можно.
Несмотря на многолетний и хорошо оплачиваемый саботаж и всевозможные усилия генералов и политиков скрыть истинную цену нашей Победы над фашизмом, 14 февраля 2017 года в Государственной думе на парламентских слушаниях «Патриотическое воспитание граждан России: «Бессмертный полк» рассекретили, наконец, наиболее приближенные к правде цифры:
«Согласно рассекреченным данным Госплана СССР, потери Советского Союза во Второй мировой войне составляют 41 миллион 979 тысяч, а не 27 миллионов, как считалось ранее. Общая убыль населения СССР в 1941—1945 годы — более 52 миллионов 812 тысяч человек. Из них безвозвратные потери в результате действия факторов войны — более 19 миллионов военнослужащих и около 23 миллионов гражданского населения».
Либерасты хотят предъявить новый иск к Германии?
минимум 47 может и 50
Это правда. Неправдой является причинноследственная связь. Чудовишные жертвы вина не СССР, а действия гребаной Европы, пришедшей истребить тогда нас
Это говорят не либерасты, а рассекреченные в позапрошлом (вроде) году архивы. Которые почему-то моментально были опять засекречены.
Шалашов Владимир
и где эти архивы?
Либерал -это тот который всгда врет.