Общество
С какой целью мировые СМИ искусственно создают панику вокруг коронавируса ?
а ты из какой глубинки российской вещаешь? поезжай в Китай или Италию, да хоть во Францию и давай там просвещать про искусственную тревогу
Журнашлюшки рубят бабло.
И ничего личного....
И ничего личного....
для понтов
и без паники.. дело серьезное..
Кто-то на этом обогащается..
Реклама лекарств.
Напуганных проще доить. Еще надо побольше товаров продать. Молодежь не пустят в другие страны где больше зарплаты . Ну и под видом борьбы с вирусом запретят недовольным собираться.
Это не впервые. Уже такое было с птичьим гриппом - чтобы рубль упал.
Получили заказ поднять панику, биржа всяко отреагировала и кто-то хорошие бабки срубил.
паника - хороший способ на чём то заработать.
Просто кому-то это выгодно....
А российские СМИ, наши, так сказать сугубо патриотические, не создают? Включите радио или зомбоящик - .главная тема.
Работа такая.... платная )
Это бизнес, детка!
А слово "искусственно" здесь что означает? Это вирус, имеющий серьезные способности к передачи от человека к человеку, и он имеет значительный процент смертности. Раздувание здесь в чём?
"- Реальность звучит общим хором, всей совокупностью частных поступков и устремлений, включая самые потаенные, вот в чем ваша беда...
Пока здесь у вас большинству людей нравится мучить друг друга, если не действием, то хотя бы в мечтах, сюда, ничего не поделаешь, будет лезть всякая хищная дрянь... разного рода хищники — ребята простые. Они, не особо раздумывая, на запах прут.
— На запах страданий?..
— ...на запах стремления безнаказанно их причинять."
Источник: Макс Фрай
Пока здесь у вас большинству людей нравится мучить друг друга, если не действием, то хотя бы в мечтах, сюда, ничего не поделаешь, будет лезть всякая хищная дрянь... разного рода хищники — ребята простые. Они, не особо раздумывая, на запах прут.
— На запах страданий?..
— ...на запах стремления безнаказанно их причинять."
Источник: Макс Фрай
Отрабатывают проплату тех, кому эта паника выгодна.
Вячеслав Гридин
Согласен Китаю пофигу они экономику понижают других стран. К примеру в Татарий поувальнали хз 1к+ людей с завода так как с китая не едет диталь на Камаз, вот подруга не давно приехала. У нас же в Россий нет заводов хотя в моем городе стоит НеФаз тот же
За ДЕНЬГИ Ленина убили !
У американцев представление, что если сеять хаос снаружи США, то в самих США его будет меньше. Потому и сеют панику где только можно, кроме самих США. А Западная Европа из солидарности поддерживают.
Людям надоела политика, им надоело думать о будущем. Ведь все это ответственность. Но так не хочется быть взрослым. Намного проще и приятнее быть ребёнком, когда прекрасно знаешь, что такое добро и что такое зло. Когда есть плохие дяди и хорошие дяди. Хорошие дяди созданы для радости и любви. А плохие дяди злые и всегда во всем виноваты. Теперь в роли плохого дяди - вирус. А значит можно расслабиться, лечь в кроватку с градусником, чтобы мама и доктора о тебе заботились. Вместе с политиками. Им одним известно, что все это цирк.
А самое смешное в нем, что многие только сейчас узнали, что оказывается от простого гриппа тоже умирают.
А самое смешное в нем, что многие только сейчас узнали, что оказывается от простого гриппа тоже умирают.
Танзиля Фазлыева
Самое смешное ( используя вашу терминалогию), что тёти и доктора это тоже люди и тоже умирают от этого вируса.
америкосы придумали для сдерживания Китая
За что купились, то и продают)
Читаемая тема, только и всего.
БИЗНЕС и ни чего ЛИЧНОГО - и на смертях то же делаются ДЕНЬГИ !!!
Владимир Симанов
В одном южном городе и на утопленниках делают деньги - переправа их домой стоит немалых денег.
Обычно разные страны их руководители не в состоянии договориться между собой!
Мы постоянно видим противоречия!
Любое решение в совбезе ООН вызывает конфликт никто не хочет договариваться!
Данная ситуация в корне иная!
Абсолютно враждебные по отношению к друг другу силы и страны транслируют одну и ту же точку зрения!
P.S. Закупись продуктами с большим сроком годности! Я не шучу!!!
Мы постоянно видим противоречия!
Любое решение в совбезе ООН вызывает конфликт никто не хочет договариваться!
Данная ситуация в корне иная!
Абсолютно враждебные по отношению к друг другу силы и страны транслируют одну и ту же точку зрения!
P.S. Закупись продуктами с большим сроком годности! Я не шучу!!!
Бизнес, все, которые в этом помешены хотят разбогатеть.
А уй его знает, от простого гриппа народу мрет не меньше, а уж от онкологии, так вообще ситуация жопа.
Паники не вижу. А то, что люди беспокоятся о своем здоровье и здоровье близких, в предлагаемых сейчас условиях, вполне нормальная, а не паническая реакция.
Райтинг
Эти люди которые заразились и не вылечились просто хотели умереть?
Ага, и всякие гомоблогеры подхватили это, чтобы мероприятия неугодные с их точки зрения фильтровать)))
Всё ради денег.
Люди умирают
Тестируют, насколько легко управлять людьми, наверное
почему искусственную? всё настоящее!
никто уже не создаёт, информация идёт на спад.. все расходимся!!
А кто тебе влил это? Ты что провокатор? Может хочешь чтоб все заболели и умерли? Ну тогда езжай в Китай и посмотрим, что с тобой будет, мы тут тоже будем говорить, что тебя мировые СМИ надули и ты не умер, а претворяешься..
Андрей Баранецкий
...а в Италию можно, там тоже народ мрет и даже больше, если брать по численности населения....
Вячеслав Гридин
Не фига не будет, вирус они увидели глаза открой
А то что менее чем за 2 месяца 4тыс человек ебу дали и 100тыс госпитализированы и вакцины нет ничего?
а с такой, что если не паниковать, и все замалчивать как обычно принято правителствами всех стран - то потом эта катастрофа уничтожит половину населения планеты.
СМИ всегда создают панику и неважно в чем
Лекарство или вакцина появилась? Нет? Потому что вы не паникуете
Лекарство или вакцина появилась? Нет? Потому что вы не паникуете
Танзиля Фазлыева
От вирусов нет лекарств.
Ой не все так однозначно хотя может и хайпануть хотят
Много думал об этом. Много предположений: возможно, «кто-то» специально хочет сократить численность Китая, случайность, несчастный случай в лаборатории. Но я придерживаюсь первому варианту! Исходя не только из догадок и предчувствий, но и надежд.
Это не искуственная паника, существует вирусы лечения против которых нету.
Сергей Аминев
Вам страшно ?
Андрей Морозов
Кто сказал что мне страшно, существт вирусы вакцины длялечения которых, как и противовирусные препараты сто процентной эффективностью не разработаны...
Андрей Морозов
Пугает неизвестные компоненты разработки защиты в будущем, а не сам вирус, пугает больше мутировавший и резистентный к стандартной химиотерапии - а не сам вирус!
Чтобы отвлечь людей от преступного нарушения Конституции и обнуления сроков
Танзиля Фазлыева
Наверняка. Отвлечь. В Испании, в Италии, в Израиле, во Франции, в американских штатах и так далее.
Во первых не искуственно, люди и в правду умирают
Но если откинуть во первых, то просто отвлечь внимание людей от настоящих проблем, но коронавирус на самом деле сейчас это реальная проблема..
Но если откинуть во первых, то просто отвлечь внимание людей от настоящих проблем, но коронавирус на самом деле сейчас это реальная проблема..
Деньги, только деньги ...Все войны, революции, эпидемии и тп. Вернее раздутие вокруг них из мухи слона для рейтингов, пиара, власти, а это большие деньги...
Чтобы ты покупал маски, лекарства и прочую куету от короновируса.
Всмысле бл исскуственно? Люди умирают, зараза переносится!
Да именнт
Похожие вопросы
- Почему Путин? Все мировые СМИ говорят о"плохом"Путине каждый день. Кто так щедро пиарит Путина? Это же безумно дорого!!
- Почему прозападная российская оппозиция и мировые СМИ готовятся не к самим выборам, а к тому, что будет после них..?
- Скоординированная атака ведущих мировых СМИ против Дамаска и Москвы.Так было 2008 в Цхинвале,недавно в Ливии,щас в Сирии
- Кредит на вторую Мировую Гитлер взял у США ..почему в Мировых СМИ о том ни слова ...да и СМИ России и Соловьевы о том не
- война на украине. все мировые сми так или иначе говорят об этом. почему украинские сми, больше обсуждают проблемы России?
- с какой целью российские СМИ постоянно пичкают информацией о делах-поступках разных там "сбежавших"?
- Почему так противна вся эта искусственно нагнетаемая шумиха вокруг дела идиоток из Пуси?
- Во время ЧМ повысили пенс. возраст. До и после Нового года искусственно раздули шумиху вокруг Курил, и пока русский гнев
- А должен ли президент молчать, когда убивают журналистов и адвокатов, при том, что у большинства мировых СМИ это новость
- Почему мировые СМИ говорят что Каддафи бомбит сепаратистов и давит их танками, а видео нигде нет даже с мобильника?
Москва. Как можно верить в серьёзность этого вируса )