Общество

Зачем саудиты объявили войну-РОССИЙСКИМ НЕФТЯНЫМ КОМПАНИЯМ???

Ильмир Хакимов
Первый раз что ли такое происходит? Но сейчас Россия вынуждена была отказаться от предложенного понижения добычи, не равные условия были, если бы снизили добычу, на наше место тут же пришли бы другие поставщики. Если договариваться, то на равных условиях и всем заинтересованным сторонам.
Farrux Ibragimov
Лучший ответ
При жёсткой конкуренции каждый за себя. Положение по части нефти у саудитов явно выгоднее, чем у россиян с их более дорогой и менее качественной нефтью.
Макар Малёк
Как говаривает некий Чубайс "Ровно наоборот" - именно Россия, в лице Сечина устроила эту заварушку.

"Жесткая позиция России на переговорах по сделке ОПЕК+ стала определяющим фактором, положившим конец попыткам искусственно регулировать нефтяной рынок. С 1 апреля соглашение о сокращении добычи перестает действовать."
Ильмир Хакимов Цена взлетит?
Быстро забыли, как сидели 25 лет под американскими санкциями, американский авианосный флот напомнит
Андрей Руснак
Саудиты мочат пиндосов с их "сланцевой революцией", с Россией у Саудовской Аравией нет сил и возможностей тягаться !
Ильмир Хакимов Физкульт-прювет. Сегодня со своей бандой красишь забор-завтра погрузка угля для КИТАЯ.
Вообщето там рассеры внутри царствующего дома. Они там друг друга арестовывают. Но Россию и Путина конкретно они конечно опустили.
И почему от этого США накрылись нефтяной иглой?
Рамиз Насибов
во сне приснилось?
так уж прямо и войну... просто до этого был сговор а теперь его нет. а на нет и суда нет
Чтобы не потерять свою часть рынка сбыта!
Мария Павлова
россия отказалась от переговоров сама Эр рияд звонил солцеликому он не стал разговаривать с королем. В обрушнии рубля виноват только путлер и его воровская клика платить за это будут рабы.
Евгения Меньшова По полочкам.
Елена Ковшова Она не отказывалась, это не пошли на её условия!
Как объявили? Из чего видно?)
Anita Jokki
Сирия то рядом
Борис Новиков
настюха.. те как красивой женщине.. это зачем.. когда на улице весна и овечном надо думать
Ильмир Хакимов Актуальные вопросы.
не верь США, не будь трампорастом))
Ильмир Хакимов Дедулька денюжки раздаёт.