Общество

Есть ли такие общие идеалы, взгляды или принципы, которые могли бы объединить весь народ?

/// ТАКИЕ ИДЕАЛЫ БЫЛИ ВСЕГДА И ОНИ НИКУДА НЕ ДЕЛИСЬ \\ СВОБОДА РАВЕНСТВО И БРАТСТВО // Я ТАКОЙ И НЕ ИЗМЕНИЛСЯ ДАЖЕ ЗНАЮ ТО ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО В ТЕЧЕНИИ СУТОК \\ КАК МИНИМУМ ДЛЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ *** ДРУЗЕЙ НАПРИМЕР *** - КТО ЭТО ПОНИМАЕТ ТОТ МНЕ ДРУГ И БРАТ НАВСЕГДА ...\\\
Кристина Гронская
Лучший ответ
Горсвет Горсвет Красиво, но вряд ли много таких людей сейчас
О, это как процессы регенерации и распада в организме! Они есть всегда и параллельно. И состояние организма зависит от того, какой процесс преобладает.
Эталон пока не найден для первоначально7о прозревания, но и противодействие сильно ...в разы. Увы ((
Павел Лиходий
К сожалению, мы чувствуем себя единым народом лишь в годину испытаний... Тем паче, что головы сограждан забиты мусором, нанесенным после 1991...
Майя Капраль
Евгений Тимонин с 1975 года в головах нет у многих ничего кроме мякины. Не надо даже моском наделять обделённое природой. вы же видите как любят путина за геноцид безумные людишьки. они и горбатого так любили и гитлера им всё одно, лишь бы миска их не пустовала хоть там и лежит дерьмо....
Конечно есть. Дети. Религия. Инстинкт самосохранения наконец. Деньги.
Горсвет Горсвет Все это есть и сейчас Но единства нет .Деньги чаще все же пример раздора и вражды Достаточно посмотреть на наследников
Возврат к вере первопредков - инглизму.
Уже нет, если только страшное бедствие, которое уравняет всех и вся
Валентин Лунин ЭТО ДЕЛО ОДНО ДНЯ УРАВНЯТЬ ВСЕХ НАПРИМЕР ДРУЗЕЙ А ТЫ МНЕ КТО ДРУГ ИЛИ НИКТО А ВЫБОР ЗА ТОБОЙ КТО ТЫ ЧЕЛОВЕК ДРУГ ИЛИ РАБ
Александрняев Слюняев Положительные примеры, таких восстаний плизз, приведите.
Валентин Лунин СМЕРТЬ ВСЕХ ПО НОМИНАЛУ УРОВНЯЕТ И ЭТО САМОЕ ГЛУПОЕ ЧТО МОЖЕТ С НАМИ СЛУЧИТСЯ И ПОД МОГИЛЬНОЙ ПЛИТОЙ МЫ ВСЕ БУДЕМ БРАТЬЯ И ДРУЗЬЯ НА ВЕКИ И КСТАТИ Я РАД ЗА ТЕХ КТО ТРАХАЕТ МОИХ БЫВШИХ ЖЁН ...ПРАВДА МНЕ ИХ ЕЩЁ И ЖАЛКО, ПОПАЛИ ОНИ И ПО ПОЛНОЙ И ВЛЯПАЛИСЬ В ТАКОЕ ДЕРЬМО. А Я СЧАСТЛИВ ЧТО БОЛЕЕ С НИМИ НЕ ЗНАКОМ ТАК ДОБРОТА ДОРОЖЕ ВСЕГО ОБХОДИТСЯ И ЗА НЕЁ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ САМОЙ ДОРОГОЙ ЦЕНОЙ ВРЕМЯ КОТОРОЕ МОГЛО ПРОЙТИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ДРУГИХ НО ВЫШЛО КАК ВЫШЛО И ЭТО УЖЕ НЕ ВАЖНО... А ВАЖНО ТО ЧТО НАС МИЛЛИОНЫ НОРМАЛЬНЫХ КАК Я РУССКИХ НО СКУЛИМ МЫ КАК ЮРОДИВЫЕ И БОЛЬНЫЕ ШИЗОФРЕНИЕЙ. А КТО НАС ОСТАНОВИТ МИЛЛИОНЫ ЕСЛИ МЫ СЕГОДНЯ ОБЪЕДИНИМСЯ ВСЕ А НИКТО НО НАДО СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ШАГ И ВСЁ И ЭТО НАЧАЛО НОВОГО МИРА ДЛЯ РУССКОГО МИРА КОТОРОГО У НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО А БЫТЬ НИКЕМ ЭТО ПРОСТО ЧЕМ МЫ СОБСТВЕННО
война! враг на пороге!
наш гагарин первым в космос полетел!
всё уже было. справедливость может объединить? уже не уверен
может, строй поменять и от этого плясать..
нет! и ни когда не будет!
Валентин Лунин СОГЛАСЕН ТЕБЕ НИКОГДА СЧАСТЬЯ НЕ ВИДАТЬ КАК СОБСТВЕННЫХ УШЕЙ .. А МОИ ИДЕАЛЫ ДРУЖБА И ЧЕСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО *** РУССКИЙ Я ЧЕЛОВЕК ЧЕСТИ ***
Для начала пусть перестанут говорить " совок "
Валя Елисеева
Горсвет Горсвет Уже даже этого не будет Антисоветчина идет на всех уровнях
От каждого по способности каждому по потребности или сказка "Сорока-воровка" с последними словами, а ты воду не носил, кашу не варил и жрать поэтому не будешь... нынче. ну способности у него такие были.... которые потребностям его соответствовали через маму "добрую" в деле этом.
Zhanara T.t
Нет
Никита Кудинов
Есть. Порядочность, интеллигентность, здравый рассудок.