з а ч е м ?
в РФ нет украинских автономий и республик,
а все хохлы балакают прекрасно на русском.
(я не о мове, а о балачке, милый друг...)
Общество
а нужны ли в РФ, украинские школы?
Разница с Украиной ещё в том, что их и не было. Не было до этого вопроса.
В отличии от Украины, где они были в большом количестве, потому что русских на украине едва ли не половина, а в некоторых областях 90%.
То есть по всем международным нормам на украине должны быть не только русские школы, но и русский официальный язык.
А в России - нет, не требуется.
Это как со Швецией и Финляндией.
А в России - нет, не требуется.
Это как со Швецией и Финляндией.
Эммм, зачем?
Вроде, никто не запрещает их создавать. Приобретай лицензию на образовательную деятельность и вперёд. Другой вопрос, будут ли они востребованы
Так же нужны, как и НАКУЙ НЕ НУЖНЫ!
Уже пытались организовать..
Никто не записался)))
Тюююю..., А що таке?
На границе с монголией зеленый клин
Разведшколы, бить украинских фашистов ).
украинцы они русские, это один народ
просто сепаратисты отделили ее, а сейчас там военная окупация
Польское быдло, которое назвалось «украинцы» - это паскудные особи. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. - Николай Гоголь
Мы должны мыслить и писать по-русски. - Гоголь
Зачем, никто не говорит на украинском и не кто не просит!