Общество
А наши души всегда заранее встречаются, перед тем как встретятся тела?
Нет, конечно. Люди все разные. У некоторых душа не такая большая, чтобы ждать единения с другой душой прежде чем, произойдёт встреча тел. . Душой ведь надо заниматься ещё с детства, юности, читать специальные книжки, смотреть определённые фильмы, много думать, сопоставлять, искать, развивать себя.. . А когда этим особо некогда заниматься из-за отсутствия времения, желания или должного воспитания, то в будущем тело занимает главенствующую роль в тандеме "тело-душа" и быстро реагирует на свои позывы-желания. Бывают случаи, но весьма редко, когда души успевают и догоняют встречу тел.. . Но это исключение.. . Душа со временем мстить начинает, что ей не дали сначала сродниться с другой душой - покоя не даёт и несёт страдания своему хозяину, а однобокое физическое сближение, без духовной составляющей, скоро, рано или поздно, сходит на нет...
не все так избирательны и разборчивы.
Могут встретиться тела, а души потом никогда.
Тысячи примеров, когда потом и души проявляют интерес.
не думаю
если не встретятся души, тела только перепихнуться смогут!
но бывает по разному!
Так!
Я не пойму ?
Наши души уже встретились или нет?,,,)
Я не пойму ?
Наши души уже встретились или нет?,,,)
/|Faust Agano|\
так и я эти души все никак не пойму... ты свою спроси)))))))
не всегда
единая душа разделяется и приходит на землю для выполнения поставленных задач, они могут встретиься, тогда это та безумная единственная любовь, но задачи могут быть полярные - и трагедия, остальные случаи - это родственные половинки душ, бтут часто и проще
все все может быть
я думаю что да, т. к наше подсознание заранее рисует себе психологический портрет того, кого мы бы хотели встретить...
я так считаю, что скорее да))))) Всё в этом мире происходит не просто так... реально что-то существует, просто человечесуий разум не может этого объяснить...
А разве души существуют? О_о
Сейчас время ускорило ход, поэтому тела движутся быстрее, а души просто не успевают с ними договориваться.
может да