Общество
Почему на Ответах всякий невежда, который Букварь с трудом осилил, вдруг превращается в крупного специалиста?
Так это всероссийская помойка. Тут нет мнений, тут только гавканье одних, против других. В общем дурдом.
ТАК - везде и всегда. Эпидемия - в пивной, сплошь вирусологи, чемпионат мира по шахматам - сплошь гроссмейстеры.
телек включи-там каждый неуч профессор института имени самого себя
общественное мнение очень разнообразное и это надо знать
Лариса Бокарева
При чем тут общественное мнение? Любой может быть дураком, но при этом оставаться порядочным человеком. А вот когда дурак и ещё хам, то это и есть невежество.
Умные к умным--Остальные здесь
Подогревает то, что не видна внешность и степень знания.
житейский опыт и народная смекалка она порой поточнее научных расчетов будет... пример житейский : когда уничтожили советскую пенсионную систему и ввели то что ввели народу сразу было понятно что это нaи6алово.. однако ученые экономисты с цифрами в руках доказывали эфективность.. и кто прав оказался)))
Дык ответы же:) Проект где каждый может себя почувствовать гением :))))))
да уж!
читаешь и понимаешь, что ЗДЕСЬ- сборище ЖЕРТВ егэ!!!
одни НЕУЧИ!
ты про Линочку? или про себя?
Потому что тут можно дать неправильный ответ, или просто нахамить, и за это ничего не будет.
А баллы начисляются.
Тут каждый второй - просветленный или Искусственный разум, а на самом деле - балбес. (Яков Лев, например).
А баллы начисляются.
Это ещё чтооооо, в ответах он хоть не навредит. Есть покруче ребята, спортсмены с коридорным образованием страной управляют!! Во до чего дошло.
Тоже заметил. Всякий невежда может легко стать Оракулом, изрекая пустую болтовню
почему то именно балбесы с тупыми вопросами и никчемными ответами становятся оракулами, Искусственными Интеллектами... загадка загадок, сиди трынди всякую чушь и станешь с главной регалией проекта на груди ходить.. бред какой та
Лариса Бокарева
Чины людьми даются, а люди могут обмануться.
Это то хоть понятно?
потому что, балбес