Общество

Моя идеология - ГУМАНИЗМ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ . Какова ваша ИДЕОЛОГИЯ? К ЧЕМУ вы СТРЕМИТЕСЬ в этой ЖИЗНИ ?

Виктор Чипко
по моему гуманизм и справедливость, это неотьемлемые части Человека (с большой буквы) . а что же до меня... я стремлюсь к "светлому будущему" и мечтаю о том чтобы общество избавилось наконец от паразитических клссов (типа высших) , да и от классового деления в целом
Александра Царёва
Лучший ответ
Жить по 10 Божьим заповедям. Поступать с людьми так же, как хотел что бы они поступали со мной.
Лень во всех проявлениях за счет высоких технологий и прогресса
Елена Козина
Очень спорно: одному не гуманно есть мясо (животные имеют право на жизнь) , другому смешны такие взгляды, тоже и с идеями, я за свободу мышления без навязывания идей и моралей
У; тебя очень необычная идеология. Ты, верно, не простой человек. Интересно, а ты знаешь что Волга впадает в Каспийское море?
Дима Иванов
Виктор Чипко А Вы еще в этом сомневались ?:).
Стремлюсь: жить как хочу, при этом стараюсь не мешать жить другим!
Денис Добров
У меня обостренное чувство справедливости! А еще я борец за ЧИСТОТУ ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ! Терпеть не могу, когда додумываю, искажают, привирают информацию.
Я против любых идеалогий.
Гуманным тоже надо быть в меру. Безграничный гуманизм может далеко завести, ведь к убийцам и насильникм Вы не будете проявлять это качество. Справедливость должна всегда торжествовать, но она иногда даётся очень дорого. Хотя я тоже сторонница гуманизма и справедливости, но иногда обстоятельства бывают выше нас.
Hojageldi Gaipnazarow
Стремлюсь к Жизни!
я за справедливость )
если она есть, то и гуманизм автоматически присутствует ...
а в жизни я стремлюсь не забывать жить, а не проживать каждый день
Mavlonjon Kahorov
искренность и доброта
Денис Фукс
Совесть! Мне в детсве расказали таку сказку. Что совсть это такя маленькая девочка, в белом платье, и если ты совершаешь какую нибуть пакость то у нее пачкается платье. она горько плачет. Может это по детски, но запомнлось,
Балбек Шожен
С моей ИДЕОЛОГИЕЙ становится скучно"Кто рано встаёт тому Бог даёт" и "Нам хлеба не надо, работу давай" Так всё задолбало.
гуманизм - понятие растяжимое...))))) ) ооочень растяжимое.. .
а у меня.. .
хм. .
нет у меня идеологии, зато стремление есть
стремление узнать этот мир как можно быстрее, понять все внутр и внеш процессы и подмять это под себя - себе, то есть, на пользу! )
ну я тоже можно сказать борец за справедливость, типа каждый труд должен быть оплачен!