Общество
В США за сутки от коронавируса скончались 1736 пациента. Почему так много?
Клиника в посёлке Отрадное лечит от пневмонии, не находя коронавирус у пациентов.
Короновирус иллюзии развеет быстро, покажет кто есть кто на самом деле.)
Анатолий Вебер
кто есть ЧТО на самом деле!
Из 7,5 тыс. Это немного, сейчас любую причину смерти инфицированного, приписывают коронавирусу.
Анатолий Вебер
коммандор, на субмаринах заражённых нет?
"Почему так много?"
у них нет таких клиник, как в Отрадном
сколько зараженных в сша? ваша клиника в поселке лечит корой дуба, ничего кроме орви она найти не может в принципе
Екатерина Козина
Собственно от вируса нет лекарств.
Лечат больных с возникшей пневмонией.
такое очень легко распознается
и лечится не в поселке, а в отделении реанимации где есть аппараты ИВЛ и подготовленный персонал.
Лечат больных с возникшей пневмонией.
такое очень легко распознается
Екатерина Козина
1 Как раз тестов много. Изучайте матчасть.
2 главное - поддержать уровень кислорода в крови.
Так вы гляньте на общее количество зараженных - в штатах их сейчас около 400 тыс человек. так что смертность там сравнительно небольшая (если сравнивать с той же Италией)
В штатах умерших 12 тыс из 400 тыс зараженных, а в Италии умерли уже 17 тыс, при этом больных там в три раза меньше, чем в США
Дарья Галимова
На 301 тысячу поправившихся 82 тысячи трупов. 25%, однако.
Это много.
Не ужасы Италии конечно, но и очень далеко от китайских 5%.
Это много.
Потому что в городе большая мобильность, все быстро заразились, теперь быстро умирают.
Никакая медицина не справится с огромным количеством тяжело больных.
Поэтому нам говорят -сидите дома, не подвергайте себя опасности.
Особенно если мы не Лещенко и не Бабкина, нас особо не будет никто спасать
Потому что для США короновирус то для Россиянина ОРЗ или ОРВИ. Лошары они. Они за бугром мрут от страха в большей степени чем от инфекции. Не закаленная нация. Кто в России пережил 90е годы - тому никакая зараза не страшна.
Дарья Галимова
Посмотрим что ты расскажешь через 2 недели (
Дарья Галимова
Планируется значительный прирост количества зараженных.
Прирост уже очевиден, 2 недели назад по 50 человек в день диагностировали, а вчера уже под тысячу. Будет хуже.
Их Капитан Америка спасёт. Не переживай сильно
Анатолий Вебер
Молодой мудотряс Валерик Леонтьев?
Население богаче, мобильнее, распространение чуть быстрее.
Анатолий Вебер
СМИ честнее!!!
пусть покажут те вагоны трупов, иначе всё это туфта
Анатолий Вебер
Ты предсказуем и такой разносторонний, что тебя всё да интересует?
врачебная тайна!
среднее количество людей, покидающих этот мир в день, равно 150 тыс. человек;
около 33% этих лиц умирает по причине болезней инфекционного характера;
в Российской Федерации каждый день гибнет около 5 000 человек в сутки или 233 гражданина за 1 час;
самые частые причины смерти людей развитых стран мира следующие – сердечные заболевания, рак, лёгочные патологии, дорожно-транспортные происшествия;