Общество
Как понимать, что в США умирает от коронавируса больше в день, чем у нас им заражаются?
так и понимать
у нас на 140млн жителей миллион тестов и две лаборатории-может поэтому?
В США, так, меж прочим в 2015 г было 325 млн. населения, а с учётом прироста уже, по некоторым данным, - 350 млн. населения...
ну там самолечение законодательно запрещено. поэтому и мрут
Они там селёдку не едят. Во всяком случае ту, которая солёная и БЕЗ тепловой обработки.
А вирус этот - глубоководного происхождения. У всех почти рыб на него ИММУНИТЕТ. Только прожаривать тот иммунитет не следует.
.
Но сами американцы уверены, что в России правительство просто ВРЁТ людям о количестве умерших. И в России народ мрёт как мухи с того самого коронавируса. (Им это эмигранты хрущёвской волны рассказали.:))
.
Они больше летают по свету. Раньше развилась эпидемия. ;-) иммунитет слабый- жрут пиццу, запивают колой, не практикуют баню и прорубь.
Понимать надо так
... это ждет нас впереди.
Тоже самое, но без Трампа.
... это ждет нас впереди.
Тоже самое, но без Трампа.
Иммунитет ослабленный колой
Статистика ёпта
Мясников сказал, что самолеты это инкубаторы для заразы, после полета выходят все зараженными. Вот Европа, это из вчера Пусть говорят (не точно, а док ток еще смотрю) Это первый скрин, я думала можно загрузить потом сказать, нет, не пускает. Значит оба скрина рядом а текст здесь. Второй скрин США. Над Италией ни одного самолета это вчера, они уже врубились. А США все летают. Можно нажать и видно, что это самолеты.

Пока рано сравнивать...
США не Франция, там нет universal healthcare, поэтому такие итоги.
В США население в 1,5 раза больше. Но я не из России.
В США население в 1,5 раза больше чем у нас. Вот и разгадка. А до них вирус дошёл раньше, чем до нас.
Флорида Яблонских
Чем больше рот, тем шире жопа... так получается?
Недорогая страховка от коронавируса. Можно купить для себя и для всей семьи. Распространяется на всей территории РФ. Защитите себя и своих близких: https://fas.st/l-UJq