Общество
Почему можно сказать, что люди в основном трусы?
инстинкт выживания потому что
Главное трусы в горошек не надевать и с сердечком, а остальное смотреть по ситуации.
Я не трус, но я боюсь
Правильно, только виды разные. Одни семейные, другие боксеры)
Никто не знает как поведет себя в критической ситуации. Человек может быть трусом в мелочах, но когда придет настоящая опасность, не струсить.
Героями не рождаются, ими становятся путём преодоления, себя в первую очередь.
Светлана Семенова
Хороший ответ)
Юлия Сатонина
Главное в очереди быть не в очереди, да и очередь она разная бывает...
Трусы или Трусы?
Rustam Allashev
Трусы)
почему люди не знаю, даже почему сам я трус не могу объяснить - так ииспугался вируса, что перестали болеть кости, чихать и кашлять (бронхит курильщика),
горло перестало болеть, сны кошмарные перестали, даже одна сказала: -"если так и дальше будет, то денег с тебя дед - больше брать не буду",
в общем испугался до смерти,
и предполагаю, что трусость где-то вне нашего сознания,
где-то на уровне даже не подсознания, а на уровне вегетатики,
но точно сказать не могу, неча бога гневить, точно не знаю,
вон вроде даже собака у прокуратора тоже чего-то боялась,
грозы что ли?

в общем испугался до смерти,
грозы что ли?
Сказать можно всё что угодно.
Это нормально) Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков)
Не люди, а женщины в основном такие. Ну и всякие ничтожные мужчины вроде меня.
Почему? Не знаю. Слабая психика, страх смерти, воспитание в тепличных условиях
Юлия Сатонина
Спасибо, посмеялась
А вот не зря говорят, что есть люди, что родились в рубашке. А вот есть еще и люди, которые трусы