Общество

Почему эти глупые люди не могут сидеть дома.

В россии то везде начинает заражаться, а все из-за того что кто то выходит, сказали всем сидеть, они гуляют толпами на улицах, если так будет продолжаться выкасится то народ русский от супостата вирусного. Как думаете снизим все таки? Если мы помогали то другим, нам помогут они? в сша пошло на спад и в других странах, а у нас прибавляется заражений в день и все, что делать то? Товарищи русичи
Всего этого можно было избежать если бы сразу были бы прекращены авиосообщения с другими странами, результат этой некомпетентности мы пожинаем сегодня
Алексей Юшкевич
Лучший ответ
Евгений Сызранцев А мы другим начали отправлять все, норм
Скоро многим сидеть дома станет в край затруднительно, если не снимут эту изоляцию. И многие из тех, кто дома, просто забьют на это
Юрий Чемоданов
they unknow there is that - which know you. that's so
Потому что дом бывает разный, и он вовсе не одинаков у всех, одно дело кто решил или вводил самоизоляцию что так хорошо, это академик, профессор доктор медицинских наук и все такое имеет оклад миллионный ну и дом примерно со стадион и небольшой участок гектаров 40 при нем, ну лес примыкающющий к нему гектаров 50 ну и все такое, чего не сидеть в самоизоляции, а совсем другое дело хрущевка построенная 50-60 годах где проживает большинство населения России да еще и при температуре плюс 20
Илья Ломалов
Евгений Сызранцев И из-за этого надо гулять? Даже хрущевка не хрущевка, это дом - твоя крепость.
В Сибири жара под тридцатник, все на улицу сразу ломанулись. Мозгов нет, считай калека.
у тебя наверно жратва прямо в квартире растет, а нам ее надо покупать в магазине и еще денег на это заработать.
Максим Квашук
Евгений Сызранцев Откуда такие выводы?
Так я на работу не хочу, а меня гонят!!!
..(на фильму? Не низзя, на войну можа...)
Анна Кривченко
Да лол, им невозможно объяснить, это же высшие разумы, мы для них никто, и этот вирус для них обычный ГРИП.