Общество
Вы верите, что врачи умирают от вируса в таком количестве? Сам себя не вылечил?
Подожди немного и узнаем правду . Её не спрятать уже никак .
Некогда им лечиться! Работают на износ...
а какое есть в мире лекарство от этого?
пока к/вирус не лечится.
ага... а ГАИшники попадают в ДТП потому что правил не знают...
думаю что даже больше умирают
С какой целью Вы задаёте этот вопрос Людям с планеты Земля?
На планете Земля оказывается тела Многих Людей были тайно и втихаря чипированы, неизвестно Кто и каким образом может подключаться к управлению чипами в телах Людей! Вот так то!
Вы хотите, чтобы Люди сами всё узнали, как оно происходит по этой теме? Но Обычных Людей не пустят туда, где происходят эти события, в больницы вход запрещён Посторонним Людям, а если Люди полезут насильно и будут драться в больнице, то вызовут Полицейских или Военных и они оштрафуют, сделают замечание или утащут в камеру, могут лишить свободы, если будет повод к этому, могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение и за нарушения Законов Страны.
Понятно?
Что остаётся? Сидя дома, соблюдая Законы Страны, учиться быть полезным Окружающим Людям, создавать пользу и радость Людям и себе, а то никто не даст работу и никто просто так не будет кормить вкусной едой или же, если Кто-то не желает быть полезным себе и полезным Другим Людям, то они спокойно ложатся в кровать и с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям с мыслям о прощении Всех без исключения начинают голодать и медитировать, голодают и пьют воду, ни у кого ничего не просят, не создают проблемы Другим Людям, не воруют, не грабят, не насилуют, не убивают Людей, а голодают и в процессе голода умирает тело в медитации, а Душа с Душевной любовью ко Всем без исключения улетает в Другие Миры.
Хочешь вкусно и сытно кушать каждый день и жить без долгов? Учись быть полезным Родным и Окружающим Людям, учись быть полезным Родине, а если не хватает денег на разгульную жизнь, то учись урезать себя в своих желаниях, умерь свой аппетит.
Это Кто это загнал Стариков Пенсионеров в голод и нищету? Не эти ли Борцы за Справедливость для Избранной Части Людей и при этом ещё за Непрощение и за Наказания, лишения свободы, убийства Другой Части Людей? Против Руководства Страны пошли, стали писать доносы на Людей из ФСБ России, Полиции России, Военных России, стали разорять Бизнесменов России, стали жаловаться на Бизнесменов России, стали писать заявление в Полицию на Людей из ФСБ России, Полиции России, Военных России, Людей из Законной Власти России, Бизнесменов России? А для кого старались то? На кого работать то собрались?
А? Кому дорогу стали расчищать? А?
Любой ФСБшник, Любой Военный, Любой Полицейский, если узнает, что Кто-то из Людей стучит и пишет доносы и заявления на Людей из ФСБ России, Полиции России, Военных России, Руководства России, поймёт, что и до них очередь может дойти и на них Эти Люди так же могут легко написать доносы и заявление в Полицию,
Никого из Людей в Погонах =Защитников Родины и Охранников Законов Страны не захотят понять и поддержать в трудную минуту для того, чтобы помочь выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части!?
И пишут, и пишут доносы, заявления в Полицию, пытаются снять с должностей и лишить свободы Людей из Разных Направлений и из Разных Кругов.
А что дальше то? Ну придут на их места Новенькие, может быть очень Злые Новенькие, на них тоже начнут писать доносы и заявления в Полицию, Новеньких снимут с высоких должностей и лишат свободы, потом на их места Еще Новые Новенькие придут и на них будут писать доносы, жалобы и заявления в Полицию? И так тысячелетиями будет продолжаться?
От снятия с должностей и лишения свободы, от убийств Людей с разных Конфликтных Сторон, от перестановки Людей с места на место в Этой Системе САМА ОБЩЕМИРОВАЯ СИСТЕМА ЗАРАБОТКА НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ, ТАК ЖЕ ТАКАЯ ЖЕ ОБЩЕМИРОВАЯ СИСТЕМА ОСТАЁТСЯ, но только при этом Некоторых Дяденек и Тетенек сняли с должностей и лишили свободы, а на их места пришли Новенькие и встали на их места, но при этом САМА ОБЩЕМИРОВАЯ СИСТЕМА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ!
Понятно?
А? Кому дорогу стали расчищать? А?
от вируса умирают старые и хронически больные
а среди врачей полно стариков
Не верю
А вы не верите?