Однозначно, ДА!! !
Особенно если учесть, что большинство детей попадают в условия еще худшие чем были ранее, т. к. их усыновили дурноватые иностранцы которым не разрешили это сделать у себя на родине. А сколько случаев, когда деток подбирали с одной целью-забрать органы, для донорства.
Оправдывать усыновление иностранцами можно тем, что у нас дети не могут быть вылечены (если больны, что не совсем правда), что там цивилизация и демократия (дерьмо и отстой), что им там будет лучше.... это увы правда в редких счастливых случаях.
Общество
Как вы считаете, усыновление детей иностранцами - это позор для государства?
Позорище СТРАШНОЕ!
Не знаю как для государства, а для самого ребёнка - это шанс! В категории "Лидеры"сейчас висит вопрос на тему того, как детям В России жить хорошо. Почитайте ответы....
Это не позор государства, а отличный шанс вырваться из рассадника будущей преступности под названием "детский дом" в достойную жизнь и стать нормальным человеком!
нет!!!. это счастье для детей.... сам под опекой иностранца.. а то бы сидел счас в каком нибудь интернате для дибилов..
Позор для государства - миллионы бездомных и сирот.. . в том числе и при живых родителях.
Ещё какой позор! Это продажа Родины!
Да! безусловно! Вобще позор для России иметь детские дома! Больно смотреть на голодных, полуодетых детей на улицах . / о животных бездомных вообще никогда у государства денег не будет !/ С другой стороны может у наших сирот больше шансов быть счастливыми в чужой стране ???
если приёмные родители способны воспитать ребёнка, то почему это позор? ну а вот то, как последнее время ностранные родители обращаются с детьми из детдомов России, конечно, настораживает...
Павел Леонидович
http://otvet.mail.ru/question/23965056/?ref=stat
а это не настораживает?)))
это ужас для детей
Альма Сапаргалиевна
вы что?..ужас..ха ха..
нет это показатель высокого качества детишек