Общество

Как люди едят без хлеба? Не наешься же

Еда в некоторых странах стала источником наслаждения, а не средством насыщения.
Erkin Erkin
Лучший ответ
Вот зачем мне к чахохбили хлеб?
Юрий Никитин
утром кашу, можно без хлеба, в обед суп только с хлебом едят, а второе и так сытное, к супу без хлеба можно привыкнуть,... ужин отдай врагу.. вместе с хлебом
Александр ***
привыкаешь.... зато ты не представляешь как кайфуешь от горбушки обычного хлеба, когда не ешь его совсем
С хлебом ем только суп.
Marishka Mari
Интересно, ты торт тоже с хлебом ешь? :-)
Ирина Пудовкина Смешно. С таким же успехом можно спросить кого-нибудь, а почему он в трусах по улице не ходит, ведь дома он ходит в трусах
Тоже удивляюсь.
Эмиль Таурбаев
Скоро будем есть только хлеб. Остальное отрава...
Ольга Титова Хлеб самая первая отрава. Каши и супы это нормальная еда
Известные мне блокадники хлеб не ели вообще, разве прикусывали для вида, перенесенная психическая травма видимо на всю жизнь возымела действие
Если с Детства ешь хлеб, то конечно не наешься. Не наедаются обычно бедные люди, у которых рацион состоит из хлеба и сахара. Как оказалось это самые калорийные продукты в рационе, которые составляют основную калорийность и если из убрать и оставить те же порции, то человек голодает. Нужно более разнообразное меню, чтобы заменить калорийность хлеба и сахара
я не люблю хлеб, ем без него .одной булки мне хватает на неделю, ещё и остаётся
Сейчас хлеб пекут равносильно отраве, понадобавляют туда всякой химии
это не ты самая толстая женщина России? ну про ту что в новостях пишут
Не у всех углеводы усваиваются, точно так же как не до всех сразу всё доходит, а некоторым лишь бы набить пузо, они и не слыхали что такое раздельное питание, а кто то просто идиот но когда выпьет вообще дебил, а так хлеба поел - и забродил и никому не заметно что организм делает алкоголь
$ Vika $ Voron
Алина Городецкая Углеводы вроде легче всего усваиваются, особенно быстрые ещё во рту начинают всасываться