Общество
Коронавирус пройдёт, но Мир уже не будет прежним???
Через какое то время всё будет как раньше. Вирус уже конечно никуда не денется, но со временем он будет более изучен, будет разработана вакцина, уже не будет такого массового заражения. Будем надеяться, что он уже не будет так опасен для нас как сейчас. На данный момент, что бы себя обезопасить, не забывайте соблюдать меры профилактики: регулярно мойте руки, используйте маски и антисептики, соблюдайте дистанцию в общественных местах, по возможности, не трогайте руками глаза, нос и рот. Я для профилактики применяю Полисорб. Полоскание специальными растворами помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Современный сорбент, Полисорб МП, можно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой воды).
это политикам проблема, простым людям нужно здоровье, еда и развлечения!
Мир никогда не будет прежним. Нельзя войти дважды в одни и те же воды реки.
Всё течёт, всё меняется, мир никогда не бывает таким, каким был прежде.
"И это пройдет". Надпись на кольце Соломона
Настя, меньше смотрите "зомбоящик", меньше будете всякие глупости повторять...
Сильно ли мир изменился после чумы? :-) Нет, он совсем не изменился.
Антон Деппершмидт
ага человек как был тупым эгоистичным быдлом так и остался
Да, Запад агонизирует с последующим развалом промышленности, кризисом вроде как у США в 33-ем, голодом и нищетой. По прогнозам комиссии ООН .
Прошли атипичная пневмония, птичий и свинной грипп и ничего не поменялось. Тут будет тоже самое.
Если пройдет, если не придет вторая волна, более злобная инфекция или что-то еще, да, мир откатится назад на круги своя. Мир - штука ужасно инерционная, и просто так его не развернёшь.
Ага будет обнуление мира
Да, пандемия очень многому научила человечество. Этот урок достался очень дорогой ценой, поэтому надеюсь, что он не пройдёт даром.
Антон Деппершмидт
и чему она научила человек тупое существо которое не учится на своих ошибках не пандемия чумы испанки халеры оспы так не чему положительному и не научила
Все наладится. Ты же не помнишь испанку 1918 года
Антон Деппершмидт
ага всем тут по 100 с х. ем лет чтобы помнить испанку
его и не было вас дурят как котят
да, уже лето настанет, потом осень
Бессмертных среди нас нет как и идеально здоровых, просто о своих скрытых болячках многие даже не догадываются, а вот коронавирус реагирует на них довольно чётко, поэтому никогда не нужно терять бдительность. В любом случае реальность такова, какая она есть и хочешь не хочешь придётся смириться и научиться жить далее, возможно, по-новому. Кое-какие мысли по этому поводу я уже оставлял: http://poezdochka.by/koronavirus-ekzamen-na-chelovechnost