Общество

"Пик пройден", но цирк все равно продолжается до 14 июня. Сколько можно? Гнать этого Собянина, заколебал уже

Так ему лично и скажи.
Имеешь право. Сказать.
Евгений Можаев
Лучший ответ
долбоёб ты, до сих пор непонял почему были ограничения. дебил, нехватало койка мест и врачей и их до сих пор не так густо чтоб сразу отменить. он тебе и сегодня сообщил, что нехватало коек и он 5 тысяч коек забрал у других больных, то есть не лечили другие болячки. Так что молись что в это время у тебя чё нить незаболело, ибо койки и врачей все отдали на борьбу с вирусными
Aida Hudaibergenova
Robert Magаlimov Так плати зарплату всем за сидение дома из своего кармана раз такой умный, тогда будешь иметь моральное право рот открывать.
Кроме того, сколько людейиза эти два месяца умерли от рака и от других болезней, потому что вовремя не получали медицинскую помощь? Об этом Кургинян говорил. Кто учитывает эти цифры?
А у скольких людей испортится здоровье от гиподинамии за 2 месяца.
А сколько людей умерли от пьянки за эти два месяца. Больше, чем за аналогичный период в прошлом году.
Gulnaz Zaripova Это ты (оракул с точкой) долбоеб. Это тебе платят за то, чтоб ты людям мозг тут пудрил.
Мало того, опять цифровые пропуска продлили.
Невозможно людям даже в магазин или в банк съездить, если твой банк далеко от дома, пешком не дойдешь.
Все магазины открывают, а как до них добраться?
Лучше бы стоматологическим клиникам разрешили работать.
А на на сдачу крови на антитела запись есть, а к стоматологу записи нет.
Объявили режим самоизоляции, но ничего не сказали про зарплату. Если еще по 12 мая говорили, что режим нерабочих дней с сохранением зарплаты, то после 12 го сказали, что режим нерабочих дней окончен, но объявили самоизоляцию, а про зарплату молчок. Кто будет платить зарплату с 12 по к1, если у нас режим самоизоляции? И кто будет платить зарплату с 1 го по 14 июня? Об этом ниче не сказано.
Жаннета Д.
нет,
. только первая волна.
заболеют Все
Aida Hudaibergenova ты им не раскрываешь суть этих волн. потому до сих пор и не понимают нахер ограничения
Евгений Кучаев Сначала Ты ко мне обращаешься на Вы, Понял?

второе = знаю и понимаю.
Парень, ты не понял. Всё только начинается.
Уже никогда супер-пупер "смертельный" вирус не закончится.
Ни 14 июня, ни осенью, ни через 10 лет.
Теперь, введут электронные паспорта.
Вы должны будете купить специальный смартфон,
в котором должны будут установленны специальные приложения.
Всё это будет платно, и очень дорого.
Все наличные деньги исчезнут из оборота.
У вас будет личный идентификационный номер.
COVID - немного изменённая аббревеатура от слов:
"COW" - корова.
"ID" - идентификатор.
19 - скорее всего год.

Вот для этих целей был придуман супер-пупер "смертельный" вирус.
Вот для этих целей ввели карантин, который никогда не закончится.
Вот для этих целей нам по СМИ призывают сидеть дома.
Вот для этих целей всех "звёзд" напрягают,
чтобы они по телеку призывали сидеть дома.
Вы не сможете свободно выходить из дома.

И никого не будет волновать, где вы будете брать себе еду.
Но если вы выйдете на улицу, то к вам будут применяться санкции.

Вам и вашим семьям будут колоть прививки.
Вы не сможете от них отказаться.

Пока это только в Москве, потом это распространится по всей
территории России и мира.
Это мировой заговор.
Лариса Лариса
Жаннета Д. И что? Вирус гриппа тоже живет в нас и активизируется при переохлаждении.
гнать в шею надо ворье позорное.. загнали страну своими поборами и штрафами.. понравилось людей за скот держать.
Aida Hudaibergenova так чё ленин и наши деды были правы и надо снять тряпки с мавзолея?