Общество

Дети (9 класс) создали в "В контакте" сообщество "Давайте убьем биологичку". Их наказали. Справедливо?

Может надо было наказать учительницу, за то что довела детей до такого состояния?
Bezden 85
я за права детей!!
Ольга Федосеева
Лучший ответ
Далбайопов в Контакте море.... Иногда натыкаюсь на чудовищные группы с чудовищнейшими концепциями....
Prikol'naya_ Gerla
Bezden 85 Они сами "далбайопоми" стали? Или помог кто?
Справедливо. Эти выродки совсем очумели от безнаказанности. Пороть их надо.
Андрей Останин
Bezden 85 Мать небезизвестного Чикатило переодически порола своего ребенка. Достойный человек вырос?
Алинка *** Бить детей это неправильно!!! Насилие лишь порождает насилие!!!
Наказать - да, стоит! Но - как? Нет, не бить!!! Стоит поговорить с ними (пусть строго), выяснить почему они так агрессивно настроены, объяснить, почему нельзя подговаривать людей против кого-то (особенно, если "кто-то" - учитель), потребовать прекращения "акции". Но порка - никого до добра не доводила - кстати маньяки и убивают людей в отместку за все физические наказания.
Полностью согласен с Dark Desperado
дети сначала в контакте создают сообщества а потом в реале убивают и снимают еще на видео, надо было еще родителей штрафануть чтобы даже идеи связаной с убийством в их головах не возникало- захлопнуть ее даже на уровне подсознания...
Надо пресекать жестокость, даже если это малолетки
Bezden 85 А разобраться, почему они создали это сообщество, не нужно?
а я считаю что справедливо.
Юрий Галаев
Нет уж, какой бы учительница не была, такие идеи вызывают страх. Детишки моральные уроды
Юля ***
Однозначно, несправедливо!!!!
Витя Михайлов
да может она и нормальная !!а вот дети дебилы!!
Bezden 85 Вот прям все 30 дебилы?
Андрей Стратулат А вы не думали о том, что училка эта оскорбляла детей разными словами... и если вас в школе максимум учительница могла дураком обозвать, то их она обзывала и проститутками и пидарами... она что свечку держала, чтобы знать кто из них кто... да дети не подарок, но она ведь педагогический институт заканчивала, чтобы из "дебилов" сделать людей... значит она просто не педагог раз дети пошли на нее, а она только глупо хтихикает, когда видит эту инфу и инете...
Ну давайте всех убивать, кто не устраивает, не нравится, задает задания на дом и вызывает к доске.
Дилшод Dilshod
СПРАВЕДЛИВО! Дети сейчас обнаглевшие до ждути. Сначала виртуально убивают, но и до реального дойти может. Лиха беда-начало. Прецеденты были, смотрите криминальные новости. Сейчас детки растут садистами маленькими, а учителя бесправны... Попробовали бы лет 15 назад спорить с учителем или как-то его обозвать, а сейчас деткам все можно...
Дарья Костина
Bezden 85 Сами по себе обнаглевшими стали или помог кто?
До какого состояния учительница довела шестнадцатилетних юношей и девушек? До состояния убийц?
А чем же она их так доводила? Тем, что заставляла бедненьких учиться?
Bezden 85 До состояния, при котором начинают оскорблять человека, который выше по статусу.
Несправдливо! Потому что сейчас такое в контакте делается что.... ужас, создаю все что хотят! Так что это дурное баловство!!!
Юрий Трахинин
Да, справедливо. А учительниа не причем.
Ulan Tursunov
так всех на мыло будут знать как 2 ставить
Paki Star))))
Paki Star)))) и мы не уроды и не дибилы
Какие яблони-такие и яблоки!
мелким засранцам вообще надо перекрыть доступ к инету))
Bezden 85 Оставить только обучающие сайты одобренные министерством образования :)
дети стали очень жестокими, как маленькие зверьки. правильно сделали, что наказали нужно держать себя в рамках. думаю этой женщине было очень обидно.... а такой народ сейчас и доводить не надо, сплошная жестокость
Isabek Izturgan
Bezden 85 Сами стали или помог кто?
Андрей Стратулат какеи родители такие и дети... 9 класс-это поколение 90-х годов... когда ээти дети росли, родители думали как бы где чего урвать... а эта женщина оскорбляла детей разными словами... и если вас в школе максимум учительница могли дураком обозвать, то их она обзывала и проститутками и пидарами... она что свечку держала, чтобы знать кто из них кто... да дети не подарок, но она ведь педагогический институт заканчивала, чтобы из "дебилов" сделать людей... значит она просто не педагог раз дети пошли на нее, а она только глупо хихикает, когда видит эту инфу и инете...
Малолетки еще, заговор надо втихоря уметь подготавливать, а не в интернете палиться
Я тоже считаю что справедливо
Hirurg Doc