Общество

Вопрос о переселении. Стоит ли переселять "ненужных" людей в сибирь и украину?

В россии много граждан, которые работают не на благо родины (разного рода ИП, юристы, платная медицина, иностранные фабрики). более того, есть те, кто не служили и не рожали.

Если их переселить из москвы в сибирь и ближе к украине, то они не будут порочить честь россии. Жилье и земли не патриотов или у недостаточно-патриотов изимать в пользу патриотов родины. А в москву переселить лишь патриотов родины... и отдать каждому по земельному наделу. (такие патриоты родины как киселев, мишустин, соловьев, песков и пр...)
В Сибири спасение всего человечества.
Alexandr Gybenin
Лучший ответ
Я из Сибири..
Куда меня?
1 - копирую, а не цитирую, из вопроса: "В россии много граждан", "Если их переселить из москвы в сибирь". Выпостоянно путаете понятия Россия и Москва. невозможно переселить человека из России в Сибирь.
Учите географию и русский язык.
2 - Деление на "нужных" и "не нужных" это деление людей на сорта. Вы фашист? А где же Ваше величие победоносия фашизма подевалось?
3 - Кто сказал, что ИП не работает на благо Родины? Он даёт рабочие места таким неучам как Вы, даёт им зарплату, сам платит налоги и создаёт условия платить налоги Вам и обеспечить Вас же пенсией в старости (солидарная система пенсионного обеспечения).
4 - кто сказал, что юристы не нужны обществу?
5 - кто сказал, что вы, бестолковые и ленивые, можете обойтись без иностранных инвесторов? Вы 50 лет тому назад купили завод по производству автомобилей Фиат. Собрали - получился "Жигуль" И как не стараетесь, как не модернизируете производство, как не повышаете квалификацию кадров, Фиат всё равно не получается. Сталин покупал американские заводы и технологии и индустриализовал страну. Тогда английские и американские инженеры жили в СССР, строили заводы и фабрики, учили народ работать. Потом из германии, по военной репарации из Германии вывезли наиболее технологичные заводы и всё. Как с 45-го стали выпускать газовые колонки ВПГ 18 (завод теплотехнического отделения Юнкерса) так до последнего времени и делали без всякой модернизации. Как слямзили затвор фотоаппарата с "Лейка" так 70 лет его и делали без модернизации. И так во всём. Были небольшие прорывы своего - мощные турбины для электростанций, ракетоносители, но и это забросили, перейдя на бензоколонку. Американцы уже и советские ракетоносители победили.
6 - Москву поделить на земельные наделы между мишустинами?
Вадим Зыков
пойди ОПОХМЕЛИСЬ, чудо!
"Ненужных" тебе - не стоит)
А еще в России есть чиновники и депутаты.
...учи русский," Царевна-неграмотейка"
это уже делали. толку мало было.