Общество
Есть ли в России расовые противоречия, подобно противоречиям белых и чернокожих в США?
Или религиозные, или социальные. Вообще есть какие-нибудь противоречия между различными слоями общества?
естественно. это кавказ и азиаты. почему у нас так сглажено? потому что кавказцев не столько сколько негров в америке. при чем если негры негодуют из за низкого социального положения то у хачей ненависть к русским почти на генетическом уровне. + ко всему исламский фактор. как только число мусульман в россии начнет подходить к 20-30% всей численности населения тогда начнется кровавя бойня и это даже не татары а все тот же кавказ.
Ну если вспомнить "лиц кавказской национальности" и прочих "чурок"....
Есть.
Чурбаньё не любит около 90% россиян. Только молчат... :(
Логично - это Кавказ, где война с русскими никогда не прекращается.
Нет. Еще в царской России все народы мирно уживались на одном пространстве. А в СССР тем более все братья - советский народ
Елена Горохова
Ты 30 лет в коме был?
Ирина Брежнева
азиатские братья ровно до тех пор братья пока могут получить по сусалу от русских.
В России уже давно живет одна раса.
К религиям все толерантны.
Как пишут доктора разных наук, социальный конфликт является нормой для любого общества, элементом социальной системы. Социальные противоречия существуют.
К религиям все толерантны.
Да нет, в принципе. Есть частные случаи ксенофобии. Впрочем, в России есть сопоставимая по масштабам проблема эмигрантской нетерпимости. Как по отношению к эмигрантам, так и со стороны самих эмигрантов. Особенно это относится к кавказцам и азиатам. А еще есть проблема этнической преступности. Именно этнической, а не обезличенной. Со стороны всё тех же эмигрантов и всё оттуда же.