Общество

Удастся ли госдепу раскачать свою агентуру на протесты против конституционной реформы?

Сергей Кучин
Нет. Финансовые потоки перекрыты, а задарма никто свободой рисковать не будет. тем более все уже знают. что науськивают на бузу жиды. а срок получают русские да хохлы, а жиды всегда между струйками уходят от наказания.
Юрок Сергеев
Лучший ответ
Наталья Стритович На картинке не предатели, а сволочь, которую надо уничтожить.
А чё, спят, суки? А денежки исправно получают...
Нет
Вряд ли
Не только раскачать, но и свергнуть путинскую власть. Можешь даже посмотреть любой расклад карт таро на Ютубе - все они однозначно говорят, что в июле в России будет революция во главе с женщиной.
Сергей Кучин Во главе с Терешковой?
Юрок Сергеев А звёзды чё говорят?
Наталья Стритович Какой-то паразит Путина хочет сместить. На сегодняшний день, к сожалению, только Путин что-то может сделать, хотя бы изменить конституцию.
У "госдепа" сейчас своих проблем хватает
Вася Васин
не понимаю о чём речь, лично я на выборы не пойду, на меня влияет разве что личное недоверие к результатам и недоверие к президенту и мне как то всё равно какая на этот счёт позиция у моих соотечественников не говоря уже о людях которые живут за пределами России... они вообще знают что у нас выборы?)
Zhazgul Kudaikulova
Наталья Стритович Докатились !!!Некоторые дебилы что-то имеют против Путина и против изменения конституции. Для спасения России нужны руководители хотя бы немного похожие на Сталина и Берия.
Зачем госдеп? Своих хватает!
Oleg Oleg
Сергей Кучин Госдеп платит, треплет по щечке и печеньки присылает.
Реформа плюшевая, 80% не понимает нах. она нужна, есть домыслы, что так обкатывают электронное голосование. Что качать, если никто толком не понимает зачем эту фигню вообще делают?
Нина Обухова
госдепу и не снилось так раскачать как делает обнуленный - глумится над страной, гаденькая, во все времена улыбка со скрепами, тому подтверждение
Ольга Волкова
петушатник у них убогий
Оксана Климова
А разве то что творится в интернете не достаточно? На это потрачено много усилий и средств
С путинским обнулением никакая раскачка не сравнится - такого бардака еще в мировой истории не было
Айбек Абдыкапаров Да, конечно.... Бывало и похлеще.
Неа... ПЕНСИОННАЯ же прошла на УРА )))