Общество
У вас болит душа за отечество за Россию? как свергнуть супостатов
Болит...
Супостатов давно пора отправить на историческую родину-пусть за свою страну переживают, а не за нашу.
Так голосуй ЗА поправки в конституцию. Что бы у нас были СВОИ законы. Что бы нами не управляли те у кого чужое гражданство, денежки и дом за бугром.
Андрей Антипов
поправки для тех кто непонимает.. у нас все законы свои!!!
Не, не болит. Все нормально.
У меня болит душа насчет мягкости нашей власти. При другом правителе давно бы выкорчевали с корнями такое явление, как "либерасты" внутри страны.
Не знаю как. Главное чтоб не пролилась ни капля русской крови
Только с помощью Майдана (оранжевой/красной/зелёной революции) или государственного переворота в разной форме. Может и дворцовый переворот произойти. Мне очень не нравится многое из того, что происходит. И многое ещё можно изменить к лучшему, вот только не нам, а тем, у кого есть такие возможности.
Татьяна Бадьянова
Ещё один ответь или Юмор или не помню ОСП
Душа выработала стойкий иммунитет. Осталась только злость.
хохлов и либералов надо передавить как крыс и нормально будет
ввести смертную казнь за кражи, взятки, превышение власти, вернуть российское образование, запретить любые западные формации сект (расплодились как поганки), за грубость медиков и полиции увольнять без права трудоустройства в подобные структуры, религии запретить разводить национальную неприязнь....
закрыть границы и все ключевые предприятия перевести под полный контроль государства, властьимущих (занимающихся бизнесом-включая близких родственников) уволить, ввести советы старейшин на местах из простых людей и наконец то вспомнить о наших русских традициях (по русски уже перестали говорить, пора прижать уголовные структуры жёстко....
Всеми законными Конституционными средствами. Их много и все они вполне мирные, без применения оружия.