Общество

Чем объяснить, что сильные мира сего ходят в храмы, молятся святым, освящают мерседесы, а грехов не боятся?

Kira Urfe
Парадигма у них не верная. Привыкли всё и всех покупать и считают, что могут и Бога купить.
Daur _87
Лучший ответ
Любовь Скорикова Содомский грех часто (мужеложство) оказался нормой. Так за что платить?
Они своим персональным богам молятся, даже песня такая была

Я начал жизнь в тpyщобах гоpодских,
И добpых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих-
Я есть пpосил, я замеpзал.
Вы yвидав меня не пpячьте взгляд
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.
Пpоигpыш.
За что вы бpосили меня, за что?
Где мой очаг? Где мой ночлег?
Hе пpизнаете вы мое pодство,
А я вам бpат, я человек.
Вы вечно молитесь своим богам,
И ваши боги все пpощают вам.
смирились что будут жариться в аду
Это не храмы, а поповские дома прихода. Не попы, а мошенники
.5
...pro100 5Ixxx ...
молятся, чтоб у них не отобрали богатства и не вернули СССР
Так они потому и ходят в церковь - грехи замаливать.
Добрый человек не тот который делает добро, а тот который не делает зла.
Kira Urfe Конгениально ))) Сами придумали или Ключевский?))
Для того и ходят чтобы замаливать, а если бы не боялись, то и не ходили бы.
некоторые из них действительно считают, что могут подкупить Бога
иные просто для статуса и лицемерной порядочности ходят в церковь
в США, например, почти все президенты были членами либо католической церкви, либо баптистской, либо пятидесятнической, но это не мешало им быть масонами
по чем опиум для народа
Lionel Messi
Гуня все грехи им отпустит и благословит.