Общество
Чем объяснить, что сильные мира сего ходят в храмы, молятся святым, освящают мерседесы, а грехов не боятся?
Парадигма у них не верная. Привыкли всё и всех покупать и считают, что могут и Бога купить.
Любовь Скорикова
Содомский грех часто (мужеложство) оказался нормой. Так за что платить?

Они своим персональным богам молятся, даже песня такая была
Я начал жизнь в тpyщобах гоpодских,
И добpых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих-
Я есть пpосил, я замеpзал.
Вы yвидав меня не пpячьте взгляд
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.
Пpоигpыш.
За что вы бpосили меня, за что?
Где мой очаг? Где мой ночлег?
Hе пpизнаете вы мое pодство,
А я вам бpат, я человек.
Вы вечно молитесь своим богам,
И ваши боги все пpощают вам.
Я начал жизнь в тpyщобах гоpодских,
И добpых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих-
Я есть пpосил, я замеpзал.
Вы yвидав меня не пpячьте взгляд
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.
Пpоигpыш.
За что вы бpосили меня, за что?
Где мой очаг? Где мой ночлег?
Hе пpизнаете вы мое pодство,
А я вам бpат, я человек.
Вы вечно молитесь своим богам,
И ваши боги все пpощают вам.
смирились что будут жариться в аду
Это не храмы, а поповские дома прихода. Не попы, а мошенники
молятся, чтоб у них не отобрали богатства и не вернули СССР
Так они потому и ходят в церковь - грехи замаливать.
Добрый человек не тот который делает добро, а тот который не делает зла.
Kira Urfe
Конгениально ))) Сами придумали или Ключевский?))
Для того и ходят чтобы замаливать, а если бы не боялись, то и не ходили бы.
некоторые из них действительно считают, что могут подкупить Бога
иные просто для статуса и лицемерной порядочности ходят в церковь
в США, например, почти все президенты были членами либо католической церкви, либо баптистской, либо пятидесятнической, но это не мешало им быть масонами
по чем опиум для народа
Гуня все грехи им отпустит и благословит.