Сменяемость\несменяемость не имеет прямого отношения к развитию невежественного населения и экономики страны. Так как, главное, сами невежы обязаны искать и познать самих себя и стать человеками.
Вопрос стоит так: Кто именно занимает трон? Это просветлённый, познавший самого, а значит человек или вирус. паразит?
От добра добра не ищут. Но, стоячая вода обязательно провоняет )
Всё должно быть в рамках благоразумия и надо помнить о преемственности власти человечности.
Общество
Как считаете почему сменяемость власти необходима для благополучия граждан ?
Однообразие оно само по себе действует плохо на психику
требование сменяемости - палка о двух концах
Я так не считаю.
Плохих лидеров надо менять, хороших беречь.
как почему если власть антинародная её нужно менять
а кого эти устраивают???
ну кого???

Она не нужна
Нужен мудрый главнокомандующий
Хотя с другой стороны при честных выборах можно переизбирать главнокомандующего скока хошь
Но потому изобрели Конституцию шоп сместить можно было кого угодно
Британия до сих пор живет без конституции при власти королевской и дворянских семей
И НИКТО их не сменял за всё время
Америка хотела прогнуть ей хребет но и Америку нагнула пробританская автономная ФРС
И всё за деньги)) Прям как Воланд говорил
Нужен мудрый главнокомандующий
И НИКТО их не сменял за всё время
Для благополучия некоторых граждан она не нужна. А для благополучия всех остальных она нужна.
Чё за бред?!!! Граждане сами могут решить, нужна или нет!
Rus Abdullaev
Граждане панталоны не могут решить какие надеть)
Анна Сурова
С панталонами решил (а) проблему?
***fenix ***
Гражданам путин не даёт решать.
Анна Сурова
Улыбает!
Не только для благополучия народа, но и для сохранения страны.