Общество
Если бы вы провалились прошлое, то сколько дней вы бы выдержали в СССР? И почему?
уже через две недели стал бы сходить с ума и выть на луну. почему? да потому, что в СССР был "Железный занавес", был информационный вакуум, не было интернета и современных технологий, даже нормальной канализации во многих домах не было! зато был повсеместный дефицит продуктов, а самая простая техника стоила просто бешеных денег, впрочем, как и модная одежда. да что там говорить в 80-х на всю Москву было только четыре ТВ канала, где с утра до вечера была пропаганда властей про загнивающий Запад, да старые миллион раз пересмотренные древние фильмы.
Думаю, что очень не долго, учитывая отсутствие документов того времени и денег. Жить негде, документов нет, вернее есть, но не советские. Наверняка очень быстро загремел бы в КГБ как иностранный шпион.
Валентина Карягина(Сунко)
какое КГБ
в психушку, скорее замели бы
Сергей Мергер
ну хоть один здравомыслящий человек
попался, который задумался о том, как
вообще там можно было бы легализоваться
попался, который задумался о том, как
вообще там можно было бы легализоваться
Нисколько, меня бы расстреляли там сразу же.
Я абсолютно не советский человек по менталитету.
ну как-то почти половину жизни в ЁМ прожила... значит проживу и еще столько же.. только мне бы унитаз и горячую воду ...
Полина Полина
какие у вас барские замашки))
а чего там держаться? Эка вам головушку засрали))
Сколько угодно.
нормально бы продержался сколько угодно.
У меня опыт, а его как говорят не пропьёшь

В моей деревне, куда иногда приезжаю, СССР до сих пор. Ни газа, ни канализации. Пару дней, и я сматываюсь
Полина Полина
Здрасьте!) Есть такой фильм "Назад в СССР". Там описывается хорошая стартап-идея. Возить совкодр.. ров (пардон) в СССР. Вы бы могли хорошо подняться на таком бизнесе ))
Надежда Борисенкова
Ага, идея!
всю свою жизнь, и постарайся бы, что бы 90-х не повторялся не когда
Я там пол жизни прожил, и продолжал бы жить, если бы не предательство жлобов, пожелавших власть конвертировать в собственность.
есть такой фильм "окно в Париж". там как раз такой момент есть. кто смотрел, тот поймет о чем я.
Эмине Исмаилова-Ширинская
тоже этот фильм вспомнился )
я бы прожил там всю оставшуюся жизнь. работа по интересу. натуральные продукты в магазине. одежда из натурального материала. девушки выходящие замуж по любви, а не из-за бабла. прелесть
Жизнь Рэпом
Тебя сегодня сколько раз ведром по голове огрели?
Pumpkin Head
я родился в ссср и вырос. а ты рассказываешь про 85 когда Москву в голодной блокаде держали
Всю жизнь.