Общество

Автомобиль Ефремова привёл к гибели человека, но сам Ефремов может быть непричастен?

Viktor Drozdov
Viktor Drozdov
39 828
Инспекция Федеральной налоговой службы в Москве выиграла дело по гражданскому иску, поданному против заслуженного артиста России Михаила Ефремова, который находится под домашним арестом за аварию, повлекшую смерть человека.

--------------------------------------------------------------------------------

Как сообщает ФАН, мировой суд Хамовнического района постановил взыскать с актера в пользу ИФНС более 117 тысяч рублей транспортного налога, которые он не уплатил за свой джип Grand Cherokee.

Это тот самый автомобиль, на котором 8 июня Ефремов устроил аварию, стоившую жизни курьеру Сергею Захарову. После резонансного ДТП в центре Москвы машина артиста получила серьезные повреждения и находится на служебной стоянке полиции.

Кроме того, 3 августа состоится заседание суда по делу о штрафе за нарушение правил парковки на сумму 5 тысяч рублей, который был назначен Михаилу Ефремову судом в феврале этого года. Заслуженный артист не уплатил административный штраф в срок, положенный по КоАП РФ.

Расследование дела об устроенной Ефремовым аварии, которая привела к смерти Сергея Захарова, приближается к концу. К делу приобщены все видеозаписи, а также показания свидетелей о том, что актер в момент ДТП находился за рулем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Кроме того, установлено, что пассажиров в машине не было, а сам автомобиль технически исправен.
Петров Валентин
Петров Валентин
74 340
Лучший ответ
А что молчал, когда *такие же*, другие, давили людей?
Дети депутатов?
За собой следи.
К)
Ксения )))
73 102
Галина Яцук ( Ярцева) То есть так можно?
Злой дух вселился в автобиль и убил мужика- многоженца Жуткая история Мне в этой трагедии жалко только дочку Ефремова от 4-го брака, 18 лет, мать алкоголичка, отец алкоголик и убийца, а ей нужны деньги на психолога Если папу посадят, помочь будет некому, а она и так намучилась
Сергей Иванюк
Сергей Иванюк
51 628
Галина Яцук ( Ярцева) Нашла что жалеть, взбесившее от жира самка гомосапиенса, которая по сути ни в чём не нуждается и все её проблемы от безделья и дури.
я думаю нужно запретить автомобили так же как запретили оружие - они убивают людей сами по себе. это антигуманно и возмутительно.
Дашуля Мокина
Дашуля Мокина
95 453
поживём увидим ...что да как
Как там дети в 2000-х говорили? Это не я, это моя рука!
Он был пьян в *опу.
за такое во всём мире дают суровый срок.
EA
Elmira Asheva
36 668
Если родственники пострадавшего отказываются от больших денег, то их заплатят за подкуп правосудия.
Он же признал вину. Даже если непричастен...
Как он может быть непричастен? Другой вопрос, отмажут-ли его или нет.

Похожие вопросы