Общество

Как Вы считаете, сложно ли будет "реабилитироваться", привыкнуть человеку, жившему несколько лет в Европе..(далее)

...к жизни в России, на Украине?...Речь о тех, кто решил вернуться из эмиграции.
Света Батурина
Я прожил в США около 20 лет. Бываю в России и Украине. Даже представить себе не могу. как можно вернуться в этот первобытно -общинный строй.
Саида Султан
Лучший ответ
Халил Назметдинов У нас-то хоть живые люди, а на Западе - роботы.
Андрей Денисов Общался с одноклассницей, уехавшей 15 лет назад в США. Неуклюже оправдывалась, что ОЧЕНЬ хотела бы остаться в России, но не судьба! "Но всё равно всех ВАС (именно так, во множественном числе, хотя говорила только мне!! пффффф!..) люблю." Так наверно хомячков любят. Просто охуенное чувство превосходства в голове! (((
я сама так возвращалась. на реабилитацию неделя ушла.
я знаю руссих, что "батрачили" в Европе ни одну пятилетку, жизнью наслаждатся времени не было, заработали на отличные дома и безбедную жизн дома, "выучили" детей в ВУЗах вложили бабки в свое дело... но у них была цель- только работа! я не думаю, что я смогла бы легко адаптироватся к прежней жизни, но у меня за рубежом семья, недвижимость и большая часть жизни...
Смотря сколько лет - не пятьдесят же.. . В принципе - проблема надуманная. Ничего сложного. Я летал буквально по Ленинграду-Петербургу.. . Добавлю, те, кто пишет: "Ах, как ужасно... " - ЛГУТ. Не лгут лишь те, кто уехал в раннем детстве, а вернулся к пенсии...
Stella Estrella
Они будут здесь Балдеть. . от Нескучности Жизни))))..
Аклематизироваться или адаптироваться, а при здесь реабилитация?
Elena Kiseljova
Света Батурина акклиматизироваться, Вы хотели сказать.
знаю таких, кто реабилитировался отлично
действительно, невозможно.
Согласна с первым ответчиком.
невозможно
У вас кошмарные сны! Или. Или вам экстрима захотелось. Тогда возвращайтесь.
Думаю, что да, будет очень сложно. Но. в конечном итоге, человек ко всему привыкает. Может кто-то и адаптируется.
Думаю сложно. Особенно людям, остро реагирующим на хамство.
В Европе такого нет. В частности в Скандинавии.
А Вы уверены, что Вам это нужно - в грязь?..
Очень тяжело. Для меня оказалось невозможно и за пол года.
Оксана Кихно
Об чём это Вы, истинная брунетка?
Колбасятина, куры, потрашка куриные - всё есть, ноу проблем.. .
Страна изменилась (не знаю, сколько вы в изгнании) - всё новое, и отношения между людями, и экология (а фигли - Антарктида тает...) , и отношение к труду,.. .
Прежним осталось - истинное русское гостепримство!!!