Общество

В 1982 году советский космический аппарат сел на Венеру! Как далеко с тех пор продвинулись российская космонавтика?

Игорь Усик
наебнулась
Наталья Шаповалова
Лучший ответ
Покосмическим величинам распила бюджета, мы "впереди планеты всей".
Ну, а росписью под хохлому, Маска выбили из седла!
А ты ещё не в курсе, что Горбачёв был предателем и развалил не только Варшавский договор ?

У тебя вперди много открытий!
Ozodkhuja Kurbanov
Эдуард Подобный догадайся что будет с путиным
И на Луну Луноходы отправляли, а сейчас не могут-видно на лампах техника надёжней работала))) И ведь мы верили в эти луноходы)))))
Аппарат сел на Венеру, а жители ССС на диету!
на Венеру и Марс многие садились, а единственная орбитальная станция только у России
Andriana Beketova
Андрей Башкатов у американцев тоже была своя станция
ты уж определись, Российская или Советская
Разумеется, после реформ 90-х годов российская наука и промышленность ослабла.
Не может страна, утратившая суверенитет, процветать.
Не может страна, управляемая извне, иметь мощную экономику, промышленность и науку. Гегемон всегда будет выкачивать ресурсы.

Пока мы не восстановим ПОЛНЫЙ СУВЕРЕНИТЕТ, нам придется лишь ностальгировать по былым заслугам.
Эдуард Подобный для этого надо чтоб ушел путин и национализировать все то, что он раздал своим друзьям.
с первого места по запускам. пока сместились на третье.
Ни советская, ни российская, ни какая другая, не продвинулись ни на йоту
Дмитрий Яцухно
У России своя космическая станция имеется... к которой как нахлебники присосались все остальные. Россия запускает людей на эту станцию. А вот как скатились сша... которые деградировали так что сами не в состоянии отправлять людей на эту же станцию? При чем у них не было разрухи 90-х годов и предательства руководства!!!? Как тебе такой расклад?
Mehmet Tuman
Сейчас российская космонавтика изучает глубину и ширшину Ж.
Aleqsandre Davitashvili
в глубь.
очень далеко: - но в основном в офшоры...
Помоги своим умом продвинуться
это какой то танк сомнения гложут
Рогозин на жигулях в космосе!
Высадилась в черной дыре