Общество
Когда мы уже наконец придём к такому обществу, в котором все мужчины НЕ ОБЯЗАНЫ быть "солдафонами" и "пушечным мясом" ?

Форма. Присяга. Оружие. Звание.
Атака. Ранение. Отпевание.
Когда придет время, ради выделки кож
И мяса теленок пойдет под нож.
Когда придет время, за власть и страну
Твой сын пойдет умирать на войну.
Сколько еще вам нужно крови,
Чтобы понять, что мы сами скоты в загоне.
Атака. Ранение. Отпевание.
Когда придет время, ради выделки кож
И мяса теленок пойдет под нож.
Когда придет время, за власть и страну
Твой сын пойдет умирать на войну.
Сколько еще вам нужно крови,
Дауренбек Касымбеков
ИМЕННО! ЛЮДЕЙ ВЕДУТ НА БОЙНЮ!
В Израиле даже женщины служат и не ноют. А кто вместо тебя должен защищать страну?
Дауренбек Касымбеков
Израиль нормальная страна, но я там жить бы не стал. Там надо быть евреем и патриотом "земли обетованной".
Когда на Земле останется всего одна страна. Та, мужчины которой не боялись идти в армию.
Дауренбек Касымбеков
"должен остаться только один"? Где-то я это уже слышал! А что, такой воинственный, да? Иди быстро воюй, чего отсиживаешься, трус!
Абраам Ганесян
Это... ты в каком звании, воЕн, что взялся мне указывать?
Про тебя стих
по полю смелые солдаты
идут в атаку а один
присел на поле и руками
вчерашний выпуск правды мнёт
по полю смелые солдаты
идут в атаку а один
присел на поле и руками
вчерашний выпуск правды мнёт
Чёж плохого то в армии!? Бесплатно тебя кормят, одевают, физическую форму заставляют поддерживать. Не дай Бог война.... подготовлен к ней будешь, смекнёшь, в отличие от новичка, где и как прятаться. Пуля сама дура и ловит, только не подготовленных дурачков.
В России этого никогда не будет потому что в России некогда не отменят призывную армию.
Дауренбек Касымбеков
Почему в России никогда не отменят "призыв" ?
Петр Ядринцев
Потому что Путин любит усиливать армию России, а Путин не давно обнулился значит он не будет уходить после 2024 года потому что зачем обнуляется если ты хочешь уходить.
Петр Ядринцев
Значит что призывную армию в России ещё долго не будут отменять.
Мужчина обязан защищать свою стану! Иначе придут придут другие мужчины и вас отт рахают! и детей ваших убьют !
Дауренбек Касымбеков
Никому ничего НЕ обязан мужчина.
А если придут насиловать наших женщин - мы изнасилуем ИХ женщин ! )))
Это будет такое общество где «пушечное мясо» превратится в «еду для паразитов». ))
Наполеон Бонапарт сказал: "Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую"
Дауренбек Касымбеков
Наполеон вертелся на х.. ю
И славу ё..аря он заслужил свою
А ты и сейчас не обязан. Скажи, что пидар. Их вроде не берут. Но это не точно.
Дауренбек Касымбеков
Пушечное мясо detected ! )))
Твои деды дырявые валенки пидара))
По ходу Аватарной революции!
Это только тогда, когда Бог уничтожит все зло
Alibek Manatbek
Бог есть, был и будет, а зло реально
Дауренбек Касымбеков
Бога НЕТ. Смирись уже с этим фактом, как и с тем, что РЕЛИГИЯ это СРЕДСТВО МАНИПУЛЯЦИИ массами и народами, а вера есть ни что иное, как ОБМАН и САМООБМАН, ибо знаниями там не пахнет.
Alibek Manatbek
Бог был, есть и будет вечно
Никогда не придём, власти нужны человеческие ресурсы для достижения своих целей
Дауренбек Касымбеков
Простите, мне нужно ИСПРАЖНИТЬСЯ на такую "власть" .
когда Путина изгонят!
Дауренбек Касымбеков
Ну, само собой, что Путин представляет интересы военных времён СССР и другой жизни для народа, видимо, не представляет, но.. Почему нельзя депутатам взять и переубедить Путина ?