Общество
Теперь можно забыть про Ефремова на 8 лет?
Пресненский районный суд Москвы признал виновным актера Михаила Ефремова по делу о ДТП со смертельным исходом и приговорил его к восьми годам колонии общего режима. Об этом во вторник, 8 сентября, сообщает корреспондент «Известий» из зала суда.
Пресненский суд Москвы приговорил актера Михаила Ефремова к 8 годам в колонии общего режима. ..По его словам, тем, кто сейчас кричит о невиновности Ефремова, думая, что так можно ему чем-то помочь, должны были озаботиться этим давно. «Могли бы заняться его лечением и спасением в предыдущие годы. Однако же они этого не делали», - констатировал Медведев. ..– Михаила Ефремова, увы, посадили на 8 лет. Минимальный срок по его статье - 5 лет. А еще 3 - это, наверное, тот срок, на который судья посадила бы его адвоката, если бы могла, – предположила Ахмедова.
...ещё апелляция, потом новые обстоятельства - покайфует дома ещё годик..
Будет там лысым бегать, в фуфайке.
навсегда, как и Васильеву
Нет. Максимум на 3.5 года. УДО до сих пор существует.
Волк Вой
Это выдержка из офицальных новостей.
Дима Левицкий
Документы наУ ДО только через пол срока.
Это точно, не повезло ему
Я думал больше дадут .
Там ещё УДО есть, так что через два с половиной года о нем вспомнят.
Помрет там, повесится, эти люди вне воли выжить не смогут.
Выйдет раньше, как Кокорин
Всех выпускают, и его выпустят.
Уважаемые, вы забыли в какой стране мы живем? Я напомню - через некоторое время его адвокаты сделают все чтобы перевести его в колонию-поселение... вот и все... "отсидка" для Ефремова и закончится...
"Адвокаты не будут обжаловать сегодняшнее решение..." - это нонсенс - все заранее обговорено и договорено.
Екатерина Ковальчук
У его друга актера Гармаша в таких делах опыт есть - его родной брат на личном авто Гармаша сбил пешехода и суд озвучил ему 3,5 года. Через несколько месяцев его перевели в колонию-поселение, а там его больше никто не видел... до конца срока
Лена Имаева
Адвокаты защиты не будут обжаловать.
А когда уже можно будет забыть про вас-ботов, строчащих бред за жалкие подачки ? ))
Не верится что он отсидит 8 лет. Максиум год. Либерестня еще покажет свои поганые зубки.
думаю не больше 3 лет отсидит.
Актер будет отбывать наказание в колонии общего режима, это значит баланда, режим построения и актерский кружок
Мну Мну
Забалдел от авы.