Молодость? чего-то я не вижу ностальгирующих по 90-м (ну кроме бандюков), по 40-м годам (когда война была).
и ведь нрстальгирующме говорят о какой-то стабильности, уверенности в завтрвшнем дне и не боязни террористов и гуляния по улицам.
а ведь либеральнтюо-направленные говорят нам, что в ссср все жили под страхом репрессий, что хватали и стреляли прямо на улице.. уж кто-кто, а либералы с СоЛЖЕницыным лгать не станут
Общество
Если СССР был таким кровожадным и тоталитарным, то откуда так много ностальгирующих по нему?
да норм все было

Много бизнесменов ностальгируют по 90-м, типа, была свобода, а сейчас приходится платить налоги и зарплату, да и мухлевать стало тяжелее
Надежда Маслова
они ностальгируют по Комбинации и расцвету шоу-бизнесу,
а сейчас -дурище Бузова, а красивых и умных девочек на ТВ нет вообще, всех завернули.. ПОЗОР!
С годами вспоминается только хорошее
те которые признают социалку а не свой зароботок
Просто в молодости и солнце ярче и трава сочней: -) Проблем для молодых меньше было. Они были, но молодость это не замечала.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны: -))
СССР уже в сказку превращается. А мы верим в сказки.
Лидия Опачанова
А гражданство у вас СССР или сказочное?
Скучают люди по ушедшим - Нравственноси. Равенству и Справедливости.. скучают по Самоотверженному труду Честности. и Дисциплине....
Откель много? В твоей тупой башке?
Надежда Маслова
сдохни майданутая КРЫСА
А у врагов России свои понятия о логике. Вон один ответил, типа откуда много. Мой сын, родившийся в 1999-м говорит, что среди его сверстников есть много, которые хотели бы жить в СССР. Я молчу о людях старшего поколения...
Номенклатура жила во времена СССР припеваючи, а народ пугали происками империализма.
Colea Greceanii
номенклатура захватила власть, от ттго ссср и рцхнул. соыиализм без власти народа невозможен
Либерасты с подачи америкаца (дэвид гамбург) школоте каждый выходной пудрят мозги Каневским на НТВ и "следствием вели..",
запугивают преступностью, хотя кто тогда жил помнит насколько было безопасно!
СССР, по устройству, был самым совершенным государством в истории России. И власть в этом государстве была узурпирована шайкой воров из КПСС, которые даже вставили свою хазу в конституцию 1977 года. На том СССР и кончился.
прочитай Евгения Онегина А. С. Пушкина.... и на душе у тебя станет теплей!
Это номенклатура, партийные и комсомольские скоты, их жены поганые, КГБ.
До хера сволочи.