Общество

В СССР не было .. проституции, воровства, взяточничества, рэкета, преступности?

Все было.
Нина Никельберг
Лучший ответ
Ещё как было. Вагонами воровали, а проститутки работали в основном за твёрдую иностранную валюту, рубли их не вдохновляли.
Дм
Дмитрий
Надежда Маженина портвейн "агдам" настоящий воровали)
конечно, отсюда полная ненадобность
статей Уголовного кодекса за это еще со
времена Глеба Жеглова и Шарапова
Если сравнивать с 90-ми, то НЕ БЫЛО !
Елена Леонова
да. Большевики же пели
"Мы раздуваем пожар мировой,
Церкви и тюрьмы сравняем с землей."
Валентинка Т
в сравнение с тем что сейчас сотая доля процента
не было
В СССР был другой проект. Бог его свернул и создал новый
Александр Шкулев Только вместо дьявола надо бы Маркса.
Прежняя жизнь была лучше, справедливее и честнее. Бога не помнили, со свечками по храмам не стояли, а жили-то праведнее. Конечно, и воровали, и лгали, и обманывали, но делали это вопреки и скрывали, как дурную болезнь, от друкгих и даже от себя. А теперь не жизнь, а какой-то публичный национальный конкурс на самый твердый шанкр.
В цивилизованной Европе нет и никогда не было . проституции, воровства, взяточничества, рэкета, преступности?
Рекета почти не было, всё остальное было, но милиция работала много лучше. Сегодня сами правоохранители первые преступники, взяточники., притонодержатели и наркоторговцы. Увы! Грустно.
Зоя Бекетова
И милиции не было...
в СССР я мог проехать из москвы до магадана
и приехать домой с подарками
а щас я не могу доехать до соседней деревни так как нет денег на бензин
Алеся Хасанова
Да. И все ели мороженое по 5 копеек
Яна Насіковська Тогда не все так хорошо
Это троллинг?
В Киевской Руси не было проституции, воровства, взяточничества, рэкета, преступности?

Чувак, хватит жить прошлым. Хочешь жить в недостране, в которой нелегитимно правит откровенное ничтожество? Ради бога. Нет? Ну, так подумай, как можешь сделать Россию лучше. Что сопли распустил?
...хлеба, мяса, рыбы, гречки)))
Olga Ramskaya