Общество

Вы уже живете в государстве Свободы, Законности, Порядка, Процветания, Развития и Прогресса?)

•K
• Kamila •
О да, я из Беларуси! )))
Николай Королев
Лучший ответ
• Kamila • Правда?
Живе Беларусь !!!)
я просто живу в государстве. а все остальное - грязная неумная пропаганда.
• Kamila • Немочка, вот даже доброго слова не сказали о своём государстве.
• Kamila • Ниночка ))))
В США сидит в тюрьме каждый четвёртый заключённый мира.
Да, и граница проходит по периметру моей квартиры.
если вопрос к хохл ам, то да.
• Kamila • Спасибо....
Шевчук шикарный)
да
Такого государства в мире вообще не существует.
Ты из государства Утопия ?
• Kamila • В гости хотите пригласить или сами приехать?))
а в чём вопрос?
Я не уходил никуда !!!Что творится в суете общественной не очень замечаю, оскорбить меня, унизить ну скажем невозможно, средств конечно маловато, но заработать всегда возможно, надо ли ?
Ольга Богатырь
• Kamila • Я знаю, что Вы порядочный и очень хороший человек.
Ольга Богатырь Если бы вы знали, сколько !!!И КАКИХ мужчин я видел сломавшими и именно они заслоняют солнце для моей души !!!Ну очень печально! В какие то времена я только на них равнялся, восхищался !!!
Утопизм чистой воды ))
А если для некоторых свобода заключается в отсутствии законов, а единственный признаваемый порядок - отсутствие порядка?))
• Kamila • Вы такой привередливый!)
Но это возрастное, я понимаю.
Для тех кого вы описали в своём еврейском ответе - они по своему могут ответить на этот же самый вопрос)
Валерия Романова Да, я стар, я супер стар ))) И шо таки ви имеете пхотив богоизбганного нагода?)))
Валерия Романова Ага, каменными топорами )))))
Пожилые люди жили после ВОВ в таком государстве, правда там со "свободой" нелады были, но.... остальное всё было в наличии. Сейчас даже трудно представить, что у нас может быть такое Государство. Скорее.... это где то в Швеции, Норвегии или в Щвейцарии.
Елена Смолина
Такое гос-во может быть возникнет через 1000 лет
Света
ВЫ СКАЗАЛИ - Вы уже живете в государстве Свободы, Законности, Порядка, Процветания, Развития и Прогресса?,, -КОНЕЧНО!,, всё, что вы перечислили это и есть - Церковь Христа!,, с той лишь разницей, что в перечисленные вами ценности в Церкви Божией обретают иной смысл нежели тот, какой вкладывают во всё это люди греха,, слова одни, а смысл их прямопротивоположный,,
Alsu Nasirova
.шоколад.. арахис... бананы и мясо скумбрии повышает уровень серотонина... если всего этого не достать-можно пыхнуть травки в общине хиппи-будет то ощущение-о котором вы спрашиваете... правда до такой общины в Амстердам пилить и пилить...