Общество
Что делать с такими людьми (или группой) в реальной жизни, в обществе, которые ОТКАЗЫВАЮТСЯ с вами разговаривать?
Менять круг общения, искать себе другую компанию. Навязываться точно смысла не имеет.
Жить дальше без них.
бежать от них
Послать в Баню.... лесом (по-одиночке)
Разве нужно что - то с ними делать? Делать для чего... шоп начали разговаривать или наказывая...
Раз отказываются, значит ты им не интересен. Стань интересным.
Марат Мухтасаров
интересным ДЛЯ НИХ! Но нафига?
Относиться с пониманием.
Мне 65! Я люблю заниматься развитием способностей как интеллектуальных, так и физических и непременно духовных! Мне интересны люди близкие по духу мне! У меня много друзей по всему миру! Среди них люди прессы, искусства, силовики, управленцы, олигархи и тд! Бери с меня пример!
Не разговаривать с ними. Если Вы сами не хотите с кем-то разговаривать, Вас сможет кто-то заставить это делать? То-то и оно. А если они Вам очень дороги, найдите тему, интересную для них.
Если возможно, то и вы с ними не общайтесь, не обращайтесь первым. А если без этого не обойтись, если это на работе, постарайтесь выяснить, почему, по какой причине этот человек не разговаривает с вами. Доходчиво и вежливо объясните, что вы не в гости к нему пришли, а выполняете свои обязанности, а он в свою очередь должен выполнять свои, поэтому хотите вы оба или не хотите, а общаться нужно в интересах дела. Вместе работаете, значит, должны и общаться в рамках совместной работы. А после работы - как ему угодно.
Ничего не делать. Искать другую группу.
так и радуйтесь! это же счастье, что с Вами не хотят общаться определённые люди! значит Вы - настоящий! не скрываете кто Вы! они это видят и "боятся" Вас.
Вы с ними не общаетесь, т. е. от них до сих пор Вы ни чего не получили и не имеете - Вы ещё живы?))) они Вам не нужны, поверьте! Удачи!
Не навязываться.
Куда уж развернутей!
застрелиться, Ты еще думаешь
Забей, твои проблемы
Ну у вас всегда есть варианты: написать им что-то, общаться жестами, при помощи азбуки Морзе, а можно и вообще забить на них болт.
Обязать законодательно. При отказе - штраф
Насильно мил не будешь.
Это это Schweigegelübde! Это люди, которые дают право не говорить. Они не будут с вами говорить. Они общаются как schreiben auf Füchse, лист, пишут на лист. у них обед молчать. они пишут. Их надо принять. Annahme. у нас таких принимать. У них своя вера свой быт жить. О у нас очень любить сериал Begraben Оставленный. Там быть такие. Которые не говорят. Это их право.
Забить на них.
Да и х*й с ними
а другие...
Из личного опыта: с такими людьми ничего не делаю.
Выясняю, почему для меня важно общение с этой группой и почему отказ вызывает какую-либо реакцию.
Когда накопала потребность - а зачем мне это общение - ищу, как еще могу эту потребность закрыть.
Иногда оказывается, что люди вообще не причем.
Спросить, почему им не нравиться с вами общаться. Найти причину таких действий. Сделать выводы о них или о себе.
Это ихние проблемы
ничего не надо с ними делать, а просто забить потом сами прибегут
Лучшеб найти тех кто хочет ис тобой говорить.
А тебе то самому нужны такие люди?