Общество

Почему если ты не одобряешь политику Путина, то ты́ либо хоxoл, либо гомосексуалист, либо агент госдепа?

вы неверно трактуете.... точнее неверно расставляете акценты. Смотрите: если госдеп имеет своей целью уничтожение путина, а вы в россии, не являясь агентом госдепа, имеете ту же цель, то кто ж вы если не их агент-волонтер? вы и есть агент, руками которого они будут делать всю грязную работу.
Боб- В Паспорте
Лучший ответ
Потому, что тебе это внушили, лишив возможности думать самому...
Потому что те, кому пох на полытику петена или кто ее не одобрают, не пэкают мозги ентим самым путеным, и свои соображения высказывают дельно и внятно, а не дрищут.
А если это происходит, то это Укроинцы! Укроинцы синоним крылатой фразы Лаврова! Шаришь нет? ;) Или ты внатуре с Укроины?
Bayram Taganow
потому что это проверено
Viktor Eckhardt
Статус "ученик" как печать Дьявола.
Следовательно из выше Вами перечисленных.
Изложите свои взгляды комплексно на политику государства, а иначе вы или балабол или ничего по сути предложить не можете в альтернативу.
Юлия К зачем?
А кто же ты на самом деле?!
Юлия К это князь. чеслово.
судя по рейтингу гаранта, в стране таких около 30 %!
не многова-то будет???
А хрен знает как работает эта формула в голове ватников. Они и сами то объяснить не могут, но решение всегда такое.
Ернар Serikov
А если одобряешь, то жополиз.
Sayat Zeiin
Это "ответка "жуликов, воров и тупых преспешников Кремля
О какой политике речь?) Там же один сплошной популизм в перемешку с авторитаризмом
Петр Лимарев
потому что их бототролли невежественны и глупы
Кроме этого ты внезапно можешь быть шаманом северных народов, чехом-поляком, грузином кикабидзом и еще много кем
Виктор Петров