Общество

На Вас когда-нибудь устраивали травлю в Ваше отсутствие?

как поступили, когда вернулись?..
Дима Черных
травля в отсутствии не бывает
это просто сплетни.. .
такого добра навалом.. .

а для травли присутствие нужно, потому что после каждого действия нужно видеть реакцию того, кого травят и расчитывать свои действия
Артём Иванов
Дима Черных здорОво, хозяюшка!..
для тебя он, может, и странный, милая.. я и сам не очень понял "за что"?.. а кто участвовал, тот поймет.. уверен, они ответят.. в т.ч. и за свои п(р)оступки..
Травля в отсутствии объекта травли?... это, что то новенькое в оффис-шоу!
Дима Черных сам до сих пор удивляюсь.. хотя нет.. не удивляюсь, потому что все можно ожидать от определенной категории людей..
АрЛи... травят только того... кто дает слабинку.... Ну, типа... "молчи, скрывайся и таи, все чувства и мечты свои... " - недождутся !!!))))
Было дело, стоило закрыться за мной двери, - начинали обсуждать, - что на мне надето, что я сказала, с кем по телефону разговаривала, какая я такая-сякая и пр. Задевало и бесило, но я вела себя так, как будто бы ничего не вижу. Разговаривала спокойно, обдуманно, я никого не боюсь, и, пользуясь случаем, ставила сплетниц в неудобное положение. Отношение стало меняться, потом они начали набиваться в подружки. Сейчас вообще хвосты прижали.. . )))
Светлана Дюгай
да устроивали из зависти проигнорировала всех
Юлия Гусева
voobsh*e-to tak vsegda i bYvaet,nachinayut kosti poloskat* vovremya vashego otsutstviya,a postupat* nuzhno, polnYm bezrazlichiem,konechno esli u vas popa chistaya.
Елена Лаврова
нет. в моё отсутствие не было. а вот в моём присутствии случалось. в детстве одноклассницы бойкот объявили. это было больно, я потом мстила, всех перессорила и осталась главной. но удовлетворения это не принесло. до сих пор неприятный осадок от чувства мести.
Дмитрий Сухих
Если и устраивали, то наверняка горько разочаровывались. Ведь травили химеру, а не меня - раз я отсутствовала.
А вот косточки перемывали да сплетничали. Ну и чудненько. Не сплетничают и не болтают только о серых мышках. Значит, я - не мышь. Класс!!! !
Каждый раз, когда я "возвращаюсь", то есть узнаю о чьем-то злословии. меня это несказанно забавляет. Как же порой велика фантазия человеческая!!!!
Галина Учаева
неконкретно... если на работе.. . то мне пофиг... да и черевато
Акбар Азимов