Общество
Гитлер когда присоединял Австрию, был референдум и в Австрии, и в Германии. А почему по Крыму был только в Крыму? Разве
Граждане России не должны были дать согласие на изменение границ РФ, он же не имел право самостоятельно изменять границы?
В соответствии с ч. 2 ст. 62 Конституции России, а так же в соответствии с Федеральным конституционным законом "О порядке принятия новых субъектов в состав Российской Федерации" от 2001 года такой референдум по всей стране не требуется. А на будущее нужно хоть ознакомиться с тем вопросом, о котором с серьезной миной будете разговаривать. Хоть не являться, но выглядеть будете умнее.
А кто их спрашивал в Беловежской пуще - а хотят ли они на Украруине жить ?
А что, вы уже признали референдум в Крыму ?
Это ново .Где отмена санкций к России ?
Австрию, по вашим понятиям, освободили москали от гитлеровцев, ценой своих жизней . Ибо Украинский фронт в своём составе ни одного украинца не имел? Все же украруинцы были бандеровцами и др.
Это ново .Где отмена санкций к России ?
Референдум был по отделению Крыма от Украины, дальше шло на уровне законодательной и исполнительной власти
Алексей Игоревич
Без Украины. Об этом и речь. За это и санкции
Ну это если вас слушать, то референдум по Крыму должен был быть проведен еще и в США. Это же ваши хозяева? А так спросили только у тех, кто определял СВОЮ дальнейшую судьбу.
Arkadiy Kovalenko
Пукизм головного мозга?
Акмал Рафиков
При Крыме.
Анатолий Ипатов
Это фото битвы? Битва после референдума? Когда Крым уже был российским? А что так кисло? На войну пришел только один воин?
не представляю какой мог быть результат.
У нас по Конституции внешнюю политику определяет Президент.
ты ровняешь хрен с пальцем ...обезьяна.... когда в крыму был референдум ...государства украина не было.. там в это время революционеры подтирали жопы конституцией украины
Ну так когда Австрия к Германии присоединилась население чуть ли не вдвое выросло, а когда Крым присоединился всего 4-5% населения. Так можно проводить референдумы по поводу строительства каждго города-прирост населения и инфраструктуры примерно такой же.
Я не люблю власть тоталитастов.
Но Крым должен быть российским.
Так считал и депутат Собчак.
Но Крым должен быть российским.
Так считал и депутат Собчак.
По Крыму - в Украине и в Крыму.
А так, как сделали, - это подлый бандитский захват.
Arrai Karabaeva
А когда Крым Украине отдавали?
Нет. Граждане наделили его правом ведения внешней политики, путем избрания.
Анатолий Кочетков
а Гитлера шо не наделили?
А референдум о гос. перевороте в СССР был ?
Дидар Исаев
Был референдум о сохранении СССР, 77,85% за