Президенту России?
Ведь они оба одобрили соглашение о прекращении войны.
"Несколько сотен военнослужащих" это не 20 000. Азербайджанская Армия их легко "погасит", если что?
"Трёхсторонние договорённости по Карабаху могут быть сорваны из-за действий Арцаха.
Армия непризнанной Нагорно-Карабахской Республики отказалась покидать свои позиции на территории Кельбаджарского района, намереваясь сорвать договорённости между Арменией, Россией и Азербайджаном по передаче этого района силам Азербайджана. Так, на данный момент осталось менее 12 часов до обязательного выполнения условия по освобождению и передаче Кельбаджарского района азербайджанским силам, однако ещё несколько сотен военнослужащих армии Арцаха продолжают оставаться на своих позициях.
На данный момент известно о том, что местные жители активно покидают свои дома, однако, армия Арцаха и добровольцы из числа местных жителей продолжают оставаться на своих позициях, причём, обусловлено это, по заявлению представителей Арцаха, тем, что НКР не признаёт существующие договорённости, что очевидно может привести к возобновлению конфликта в течение ближайших дней или даже часов.
«В Арцах не понимают, очевидно, что такое противодействие может привести к возобновлению боевых действий на территории Карабаха, причём, на этот раз, уже на законных основаниях, и в этом случае под контроль Баку перейдут и Степанакерт и вся та часть НКР, которая пока что имеет некую автономию», - отмечает специалист.
Российские представители, находящиеся составе миротворческих сил на территории Карабаха, пока что не дают никаких комментариев на этот счёт, однако, ситуация складывается отнюдь не в пользу Армении и НКР..."
Общество
Невозможно было предполагать такое непослушание, ведь правда? И что теперь делать миротворцам : премьеру Армении и
Хохлорадости ))
Москва официально не имеет право вмешиваться. Так как Азеры с Арменией не воюют. Именно Нацистская власть бандюков и террористов воюет с Азерами через захваченные земли азеров с названием Нагорный Карабах. А страдают простые армяне и азербайджанцы на азербайджанской земле. Почему Москва вмешалась, да ещё ночью? Потому что эта нацистская сучка из Армении ночью подняла истерику:
Либо ты спасаешь нашу Ж, либо мы этой Ж поворачиваемся к кремлю и передом к США! Именно эти нацисты армянские вот уже 32 года шантажируют кремль. Кремль была вынуждена даже заключить с этими сучками военный союз. В СМИ РФ официально ссылаются на то, что это сделано для опережения влияния Турции. Ну конечно же это утка для лохов )У Эрдогана нет никаких имперских амбиций. Имперские амбиции именно у нас самих )30 лет малый срок для успокоения и нового взгляда на мир. Вот Китай живёт же спокойной державой. Так и Турция вот уже 100 лет назад отказалась от имперского мышления. Она просто по праву просит чтоб с ней считались и всё.
Спам.
Ох, уж эти диванные дальновидцы! Самому-то не смешно?
Он знал, что делал- вот он и референдум по Карабахнаш замаячил. Собиратель земель русских обнуленный император Фофан нулевой...
Никто не говорил, что будет просто. Но очевидно, что по всей территории бывшей НКР российские миротворци из защищать не будут.