- распятия на кресте
-сажание на кол
-четвертование
-свежевание (сдирание кожи)
-сваривание заживо
-растворение в кислоте
-обливание холодной водой на морозе
-разрывание деревьями
-бросание к зверям
Общество
Какие страшные и мучительные казни применяли люди на протяжении всей истории. Человек по природе свой жестокий?
Очень жестоки
Что происходит сейчас с природой? просто уничтожение
Да... к большому сожалению...
Да человек жесток и нет предела в его изощрённых фантазиях человек Это зверь и мразь
человек в принципе животное -- если вон в Краснодарском крае мужик запросто перерезал горло жене и пасынку и еще там кого то убил с ружья то какие еще надо примеры привести что бы убедиться что мы все звери ?------------
Можно быть жестОким, а можно жЁстким!!!
Самыми изощренными казнями отличились Русские. Например в эпоху НКВД. Женщину раздевали привязывали к тазику наполненную крысами а тазик ставили на электроплитку. Или еще женщину раздевали связывали сажали на муравейник и ей в эенское место вставляли свернутую в трубочку бересту.
Как пытали в НКВД
https://pikabu.ru/story/kak_pyitali_v_nkvd_6596076
Как пытали в НКВД
У! Вот тут я вам много могу рассказать. Например Тюльпан. Шкурку человека режут полосками. И связывают на затылке.
Или Мясник. Руки и ноги обрубают по сочленениям. Перетягивают. И оставляют на солнышке. Рядом с ведром воды.
В Азии такие затейники. Когда есть время.
Настёна Стаценко
Ещё можно убивать словами или поступками. Тоже мучительно и долго.
А в Индии во время самоизоляции за нарушение карантина палками били по пяткам. Ещё знаю раньше в Китае клали на ростки бамбука и конечности привязывали цепьями. А потом бамбук проростал прям в человека и человек умирал в мучительных болях
Ответ на этот вопрос слишком сложен для твоей извилины. Лучше иди поешь сосиски с майонезом)))))))))
Не слыхали про одну казнь в древнем Риме, когда человека сажали в быка из черного металла и нагревали до максимальной температуры постепенно прибавляя её, а когда температура достигала 100°, в быка заливали холодную воду и за счет этого создавался эффект кипения чайника и внутри издавался громкий свист. Итого: человек получал ожог по всему телу, его варили и оглушали до допания перепонок.